спасибо, за ответ. Еще подаемся на подтверждение и в личном кабинете сведения о работниках нужно ли подавать на главного метролога.
Во вкладке техническая оснащенность есть форма для заполнения на каждое средство измерения. Это из формы 2, нужно ли заполнять это поле полностью или достаточно прикрепить форму 2