Перейти к контенту

Наталья Р

Пользователи
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наталья Р

  1. со станков манометры не демонтируются
  2. манометры на станках включены в перечень индикаторов, в отделе главного механика.Он раз в год контролирует перечень
  3. Коллеги не можем найти новый шаблон по анкете соответствие схеме аккредитации. На официальном сайте старая запись
  4. значит этот пункт не заполнять в заявлении если они все утвержденного типа
  5. коллеги подаемся на подтверждение возник вопрос по подаче сведений по аттестации эталонов. Первичная аттестация была в 2019 году много эталонов изменилось не понимаем на какие подавать сведения
  6. мы предполагаем , что диаметр пробки точный от центров,(биение в микронах) а призма аттестована , можем измерять от диаметра
  7. нужно в диаметр 80H7 вставить пробку и закрепить за нее в призме
  8. призма с деталью поставили на торец призму на поверочной плите Подвели к индикатору в стойке
  9. не досмотрела на диаметр 80 Н7 вставить валик и в призму
  10. предлагаю вариант можно положить корпус в призму поверочную на диаметр 150 и закрепить, перевернуть на торец призмы и поверху детали поставить индикатор ИРБ или ИЧ, настроить 0 на индикаторе и далее по поверхности найти наиболее максимальное значение
  11. спасибо, за ответ. Еще подаемся на подтверждение и в личном кабинете сведения о работниках нужно ли подавать на главного метролога. Во вкладке техническая оснащенность есть форма для заполнения на каждое средство измерения. Это из формы 2, нужно ли заполнять это поле полностью или достаточно прикрепить форму 2
  12. есть работник, который имеет прерывание стажа поверителя, что в таком случае делать. Мы обучили на специалиста по метрологии и провели аттестацию на поверителя.
×
×
  • Создать...