Коллеги подскажите, читала в какой то книге по измерениям, что при контроле НЕ гладкой пробкой, может закусывать на глубину фаски. Может кто подскажет.
у нас так же просили подтвердить что 10 лет назад человек работал поверителем, нам даже с той организации предоставляли документы на аккредитацию, не помогло, написали сами должностную