Перейти к контенту

ОГМетр_Союз

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день. Ищу методику поверки манометра электронного ЭКМ-2005 НКГЖ.406233.053МП производства ООО НПП "Элемер".
  2. У нас тоже после подписания очень долго висела загрузка. Но вот уже который день статус не меняется. Спасибо за ответ. Будем пробовать снова.
  3. Подали через ГУ. Документы подписались, было сообщение "Подписано". Появились для скачивания документы с ЭП. Кнопка "Подписать" стала не активной. Дальше никаких действий не произошло.
  4. Добрый день. Подскажите, кто сталкивался. Подаем заявление на ПК5. Черновик сформировали в ЛК, прикрепили все необходимые документы. Подписали заявление и приложения ЭП. Дальнейшие какие действия? Заявление после подписания автоматически направляется в РА? В ЛК уже 3 дня статус "Черновик" так и не поменялся. Если подписать повторно черновик и отправить, не получится, что подали 2 раза заявление?
  5. Добрый день. Подскажите, кто сталкивался. Подаем заявление на ПК5. Черновик сформировали в ЛК, прикрепили все необходимые документы. Подписали заявление и приложения ЭП. Дальнейшие какие действия? Заявление после подписания автоматически направляется в РА? В ЛК уже 3 дня статус "Черновик" так и не поменялся. Если подписать повторно черновик и отправить, не получится, что подали 2 раза заявление?
  6. Добрый день. Ищу методику поверки весов DL госреестр № 34157-08 "Весы электронные лабораторные DL фирмы "A&D Co.LTD", Япония. Методика поверки", утвержденную ФГУП "ВНИИМС" 10.07.2008 г.
  7. Подскажите, форма в формате Word заполняется и прикрепляется? Если нет, то откуда ее в ЛК скачать. Пока не нашла.
  8. И еще вопрос. Нам надо ПК с расширением, но в ЛК предлагает или ПК или РОА. Подавать 2 заявления или возможно совместить?
  9. У нас есть анкета самообследования, подписанная руководителем в бумажном варианте. Ее можно прикрепить в PDF?
  10. Добрый день. Собираемся подавать заявление на ПК-5. Подскажите, его обязательно подавать через ГУ или можно через ЛК?
×
×
  • Создать...