Перейти к контенту

Scap

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Должность
    Метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Муторно, но можно. Например прибор измеряет 4 газа: кислород, оксид углерода, метан, сероводород. Отключаете три сенсора, калибруете какой надо. И так далее пока все не откалибруете.
  2. По п. 6 перечня (алкотесты). Думаю тут однозначно будут изменения. Куда например суду направлять запрос о действительности поверки того или иного алкотестера в процессе судебного расследования? В 10 фирм котрые занимаются их поверкой? По п. 15 не совсем ясно... У нас на станциях государственного технического осмотра автомобилей нет СИ принадлежащих ГИБДД, исходя из этого эти СИ могут поверять так же ИП и юр. лица?
  3. Подскажите пожалуйста, сталкивались ли с такой проблемой? Алкотест 203 (производство Беларусь) работает в 3 режимах. 1. Режим калибровки. 2. Режим поверки. 3. Режим измерения. При работе в режиме "поверка" подаются смеси 0.2, 0.5, 1.0 промилле. Прибор проходит поверку, т.е. его прогрешность не превышает допустимую. При подаче этиж же смесей в режиме "измерение" алкотест врет, да и еще с погрешность под 70%.
×
×
  • Создать...