Перейти к контенту

julianna-net

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя julianna-net

  1. Добрый день. А к сфере государственного регулирования относятся сертификационные испытания?! Мне кажется их можно отнести к пункту закона, где речь идет об оценке соответствия промышленной и иной продукции. Как кто считает?
  2. Кто подскажет....Если есть датчики расхода Festo, которые не внесены в реестр. Можно ли их использовать в испытательном оборудовании? И тем самым на эти датчики отдельно нужно будет проводить калибровки, т.е. снимать их и отдельно возить на калибровку? Правильно я понимаю или нет?
  3. В разделе ГРСИ форума. Обращаю ваше внимание, что в Описании типа могут быть прописаны несколько моделей. Если вы не найдете свое оборудование, то скорее всего оно не внесено в реестр, либо было произведено до вступления в силу Закона РФ № 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений" от 26.06.2008 г.
  4. А для того, чтобы перевезти это оборудование через таможню разве не нужно делать какие-нибудь декларации, сертифицировать?
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие нужны разрешительные документы на испытательное оборудование (ИО), ввозимое из Китая.
  6. Добрый день, уважаемые коллеги! Данная тема меня тоже интересует. Подскажите, пожалуйста, может у кого есть в любом виде, какая-нибудь эксплуатационная документация, методика испытаний и методика аттестации на ударные стенды. Очень бы помогли. Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...