Перейти к контенту

Федор

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохая

О Федор

  • День рождения 04.05.1983

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Федор Анатольевич
  • Город
    Липецк
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Сфера неизвестна. И сказать ее не хотят. Поэтому и интересно как соблюсти не только интересы самого клиента, но и интересы его клиентов.
  2. Калибровку они воспринимают как "мы не будем покупать новое СИ, вы нам скажите что оно показывает". Так что врач измеряющимй Вам давление и назначающий лечение, надеюсь не забудет, что его тонометр показывает 250, но на самом деле это 180. И думаю Вы можете не одну такую историю придумать. Так что можете мне объяснить кто я. :)/> Да и вопрос об изменении сроков поверки, влечет интересные результаты измерений.
  3. Здравствуйте! Клиент просит калибровку на СИ внесенное в Госреестр, нас это не устраивает, так как за счет этого они не соблюдают межповерочные интервалы, т. е. в следующий раз сдадут прибор неизвестно когда. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Как бы их поделикатнее завернуть? Спасибо!
  4. Федор

    Средства измерения давления

    Здравствуйте! Есть МКМ-4 (0...4000) Па, чем можно его в 21 веке заменить?
  5. Напишите запрос на сайте производителя (Testo). Они всегда оперативно отвечают. Обычно в тот же день присылают. а Checktemp1 разве Testo делают? Да, погорячился Hanna Instruments производитель.
  6. Напишите запрос на сайте производителя (Testo). Они всегда оперативно отвечают. Обычно в тот же день присылают.
  7. Это как? Пожалуйста, поподробнее... Если Вы делаете уничтожитель, а не считаете клочки бумаги, так как все же основная задача - сделать уничтожитель, если я правильно понял. То берете контрольно-измерительную машину и делаете ножи с необходимым расстоянием. И очень точно подходите к задаче по скорости протягивания листа. Не увидел предыдущей реплики. "При окончательно сборке и регулировке механизма всплывают дополнительные влияющие факторы. " Вот так и появляются компании с мировым именем
  8. Проблема еще актуальна. Буду рад любой помощи.
  9. Идеально подходит Производителя этой измерительной машины подскажите? В Госреестре из свежего есть № 52492-13. Производитель ЗАО "Российская Инструментальная Компания" (РИК), г.Ставрополь Спасибо! Лучше конечно не стало... Они сказали что такое не производят Буду искать дальше.
  10. Идеально подходит Производителя этой измерительной машины подскажите?
  11. Здравствуйте! Спасибо конечно, но да, опять мимо Нужна эталонная установка для поверки центровщиков. Внесенное в Госреестр СИ со всеми вытекающими
  12. Здравствуйте! Подскажите, уважаемые, есть ли у кого опыт в поверки центровщиков, кто какое эталонное СИ использует? А то яндекс выдал больно большие и сложные машины и с большими погрешностями. Ответов от некоторых производителей пока жду. Буду благодарен за любые подсказки. Спасибо!
  13. Здравствуйте! А можно и мне? digitallife2005@rambler.ru Спасибо!
  14. А если сделать сито, заземлить его чтобы снять статику? И просеивать?
  15. Мне кажется это просто вопрос к технологу. Если вы уверенны в качестве продукции на выходе, при требуемой температуре +10 градусов, измеряя ее с точность плюс-минус 20 градусов, то берите любой термометр. А если нужна точность плюс-минус 0,01 градус, то тут другой вопрос. Так что некорректно ставить вопрос просто по сфере применения.
×
×
  • Создать...