Перейти к контенту

JDmit

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О JDmit

  • День рождения 20.08.1990

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Дмитрий Сергеевич
  • Должность
    Инженер по метрологии

Просматривали профиль

2 525 просмотров профиля
  1. JDmit

    Ремонт компаратора напряжений Р3003

    Спасибо. Проблема ремонта в том заключается, что вогнать в точность сложно, и проверить у нас нечем. Использовался он как эталон. Начальник вроде нашел завод, будем деньги на ремонт выбивать.
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто может отремонтировать компаратор напряжений Р3003? Был аттестован в качестве эталона 3го разряда. Забракован при поверке в этом году по причине "Компаратор не может быть подготовлен к работе в соответствии с разделом 11. Невозможно установить нули калибратора." Территориально находимся в Воронеже, но можем привезти в ближайший город. Год выпуска прибора - 1987.
  3. Спасибо)) Решил вот попробовать перенабрать и все получилось
  4. Отмена, проблема решилась - шифр был набран латиницей. При наборе буквами русскими все загрузилось.
  5. Добрый день. Возникла сегодня такая ошибка: Что-то изменилось в Аршине, конкретно в тегах? Файл делал с помощью программы от AQZWSX Как можно исправить? Помогите, пожалуйста. Файл прилагаю. Книга - март.xml
  6. Спасибо Вам за помощь!)
  7. Перечитывал описания типа по нескольку раз - никакого упоминания про модификацию "PC" не нашел. Как раз по этому и спросил совета у товарищей на форуме - как быть? По всем правилам нельзя его официально поверять, соответственно и передавать в Аршин. Тут любой проверяющий может нарушение найти. На официальном сайте A&D есть инструкция к этому прибору - http://www.and-rus.ru/files/catalog/manual/122.pdf В ней есть сноска про поверку, но нет номера Госреестра. Получается, что поверить его по всем правилам нельзя.
  8. Здравствуйте, коллеги! Принесли в поверку тонометр - UA-767PC. Не могу найти его в Госреестре. Есть UA-767, без приставки PC. Внешне отличаются. Как думаете, можно ли внести данные о поверке такого тонометра в Аршин, указав номер госреестра на UA-767? Сильно ли может прилететь за такое?
  9. Скажите пожалуйста, а сведения о партии СИ в новом модуле можно будет передавать? И вообще в новой версии Аршина можно партию указывать?
  10. Здравствуйте! Не знает ли кто-нибудь, где можно отремонтировать генератор функциональный ГФ-05 с последующей поверкой, в Европейской части РФ.
  11. А где нашли, если не секрет?
  12. JDmit

    Дозиметр DIAMENTOR M 4

    Премного благодарен!
  13. JDmit

    Дозиметр DIAMENTOR M 4

    А есть у кого-нибудь методика поверки данного дозиметра? Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...