Перейти к контенту

unmetra

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Елена
  • Город
    Асбест
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ну, и для чего и кому нужен такой документ? Чтобы повесить на стенку?
  2. А что-нибудь (эталоны, обученный персонал, методики поверки) у Вас уже есть?
  3. На сайте Росстандарта всё это можно найти http://www.fundmetrology.ru/081_etalon_s_v/list.aspx Издеваетесь? Я же просила образцы документов, которые надо подготовить для аттестации эталонов.
  4. Помогите начинающему метрологу! Только стала изучать тему, как начальство приказало срочно аттестовать все эталоны, а их два десятка. Может кто-нибудь сбросит на stametra@inbox.ruобразцы всех необходимых документов для аттестации магазина сопротивления и грузопоршневого манометра. Большое спасибо!
  5. См. пункт 4: То есть, ничего не надо делать,спокойно продолжать работу? А инспекционная проверка не скажет,что у нас всё неправильно? Чувствуется,что вопрос "глухой" - никто из "мэтров" Форума внятно ответить не может. Не удивительно - мне удалось дозвониться в ФСА,на что,кстати,понадобилось несколько дней,и там ничего конкретного и вразумительного сказано не было, порекомендовали читать документы.
  6. См. пункт 4: То есть, ничего не надо делать,спокойно продолжать работу? А инспекционная проверка не скажет,что у нас всё неправильно?
  7. Почти такая же ситуация - аккредитация на поверку заканчивается в июле. Там начинает действовать Закон 412, а в нём нет процедуры продления аттестации.Надо будет переделать все документы с учетом Закона 412, Постановления 1077 и практически это будет как для первичной аккредитации?
  8. Но это всё про калибровку, хотелось бы вариант про поверку.
  9. Уважаемые специалисты - помогите! В связи с переездом в другой город устроилась на работу инженером-метрологом (опыт есть -работала поверителем в ЦСМ).На второй месяц руководство предприятия поставило задачу подготовить все документы к аккредитации на поверку (теплотехнические и физико-химические СИ). Срок - 2 недели. Почитала Форум-убедилась, что это нереально, но начальство слушать не хочет. Чувствую,что самым сложным из документов будет РК. Может кто-нибудь сбросит на stametra@inbox.ru Руководство по качеству, которое "прошло" через Росаккредитацию - говорят,что требования немного другие,что были в Росстандарте. Помогите, не дайте погибнуть. СПАСИБО!
×
×
  • Создать...