Перейти к контенту

nikirov

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nikirov

  1. Внес в программу все данные по почте на которую должны приходить письма об отправке и принятии. Отправка сведений происходит без нареканий, но на почту отчеты не приходят. При проверке подключения пишет "ок, писем 0". Где я что сделал не так?
  2. Снова проблема с отправкой! Теперь пишет после каждой строки "НЕ отправлена". Файл в декабре 2022 г. работал. Возможно проблема на принимающей стороне. У кого-то работает?
  3. Сегодня программа снова перестала функционировать. Пишет "ошибка Данный ключ отсутствует в словаре"
  4. Скачал версию 2.4, но файл не запускается. Попробовал заменить файл RA-Sender.exe в версии 2.3 на версию того же файла версии 2.4, тоже не помогло
  5. Добрый день! Снова появилась ошибка " строка 2 не найден Тип аккредитованного лица не могу получить доступ к сайту" При этом неделю назад все данные успешно передавались. Подобная проблемы была ранее и была решена установкой программы версии 2.3. Допускаю конечно и проблему на сайте РА
  6. На данный момент его у нас нет. Подождем 15 июля. Странно было указано в новости об этой ячейке.
  7. С 15.07.2022 г. если мы в файле пакетной загрузки добавим столбик с <stickerNum>, но не будем его заполнять все будет работать без проблем?
  8. У нас тоже с конца мая перестали данные уходить через RA-Sender. В версии 2.0 писала что: "не могу получить доступ к сайту". В версии 2.2 при отправке того же файла пишет по строчкам: "НЕ ОТПРАВЛЕНА". Возможно файл шаблона изменён.
  9. С учетом того, что сейчас знак поверки в паспорте не нужен, думаю тема актуальна. Есть одно но - требования ГОСТ - 22261 предполагают наличие эксплуатационной документации (часто в качестве эксплуатационной документации как раз и выступает паспорт)
  10. Я тоже попытался. Надо внести данные во все строки. Не понял какие данные надо вносить в строки "Тип (группа) средств измерений" и "Наименование испытуемых групп объектов". Без них сохранить форму невозможно. Аккредитованы на право поверки СИ
  11. nikirov

    Генератор НЧ

    Его как средство измерения так и не утвердили?
  12. nikirov

    Генератор НЧ

    Тоже подбираю замену Г3-109. С тех пор ничего нового нет?
  13. При поверке, в свидетельстве о поверке есть строка, в которую надо вписать номер госреестра СИ. Не зная производителя определить номер госреестра СИ невозможно
  14. А получение диапазона номеров тоже платно? И сколько это стоит?
  15. nikirov

    У300 и У1134М Срок службы?

    А что хотите вместо них приобрести? У нас на предприятии таких установок больше 30 шт. Все почти выработали свой ресурса. Собираем из двух-трех один и работаем пока. Хотелось бы заменить. Купили в 2012 г. УИ300.1, так они в первый же год эксплуатации вышли из строя (отремонтировали по гарантии). Пока правда работают. Может есть варианты?
×
×
  • Создать...