Перейти к контенту

ag.obuhov

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Александр
  • Город
    п.Нижнесортымский

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Юрий Яковлевич, добрый день! Помогите пожалуйста найти описание типа на трансформаторы напряжения НАМИ-10, номер в Госреестре 11094-87, описание типа 2008 года мы нашли, интересует именно 1987 года.
  2. Да мы понимаем этот момент, но в акт с их стороны вносятся неадекватные записи, которые мы должны опровергать ссылаясь на действующее законодательство. В общем сложно у нас все с контрагентом. Они хотят приборно-расчетный метод, мы хотим приборный. Речь идет о нагрузке 0,1 Гкал/ч. Первый выгоднее им, а второй нам. Вот и весь вопрос. П.98 правил учета.
  3. Согласно ФЗ 412 и критериям аккредитации у нас нет поверителей, а нас есть персонал, выполняющий работы в области ОЕИ.
  4. Они написали в акте что не согласны эксплуатировать СИ в составе КУУТЭ, у которых закончился срок действия сертификата об утверждении типа.
  5. Спасибо за комментарии, будем ссылаться на п.37.1 к изменению в регламент.
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста существует ли сегодня действующий нормативный документ, который прямо говорит о том что СИ можно эксплуатировать после окончания срока действия сертификата об утверждении типа (при условии что СИ выпущено в период дейсвия сертификата разумеется). Контрагент не подписывает акты ввода коммерческих узлов учета тепла, ссылается на то, что срок действия сертификата истек. Готовим с коллегами эксперное мнение для суда.
  7. Здравствуйте всем, сбросьте пожалуйста Фридмана: ag.obuhov@mail.ru, большое спасибо!
  8. Товарищи помогите с документом, тоже учень нужно.
  9. ag.obuhov

    Зарплата метролога

    В группу главного метролога НГДУ «Нижнесортымскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз» на постоянное место работы требуется инженер по метрологии II категории. В участок метрологического обеспечения производства НГДУ «Нижнесортымскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз» на постоянное место работы требуется: заведующий лабораторией, инженер по метрологии (обслуживание узлов учета газа), слесарь по КИПиА 3 разряда. Заработная плата по результатам собеседования. Тел. +7-34638-72-137, Антон Викторович. Адрес для направления резюме - Kozhevnikov_AV@surgutneftegas.ru
  10. присоединяюсь к вопросу только у меня GFG-8216.
  11. У организации проводящей поверку все есть, просят методику из-за этого начать не могут, может Вы владеете информацией?
  12. Добрый день! Помогите пожалуйста найти или скачать где-нибудь МП РТ 1107-2006 - методика поверки тахографов МТСО 1324, эта метода утверждена Ростестом.
×
×
  • Создать...