Перейти к контенту

ТатьянаК

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Да, это не сложно, но пока делаю так: публикую внесенные за день записи, затем из опубликованных выгружаю, формирую xlsx-файл необходимого формата (updated_arshin, как придумал уважаемый Swed_lip, еще раз ему поклон), добавляю в этот файл дату следующей поверки (которой нет в выгрузке), проверяю и изменяю поверителей (т.к. не всегда автор записи у нас совпадает с поверителем), преобразую его в xml и загружаю в РА. Подходящим вариантом для нас считаю идею andyblack с извлечением данных из свидетельств, но пока программистам не удалось реализовать.
  2. Коллеги, друзья! Благодарю от всей души всех, кто откликнулся на мою просьбу! Спасибо Вам всем за идеи и подсказки, все было очень полезно!
  3. А кто-нибудь знает - можно ли изменить опубликованную запись? Кнопка "Редактировать" неактивна.
  4. Спасибо за разъяснение, к сожалению у нас в Аршин информация вносится вручную.
  5. Добрый день! Присоединяюсь ко всем "ОГРОМНЫМ СПАСИБО" за Ваш труд, за то, что делитесь со всеми, за Ваше неравнодушие и готовность помочь!
  6. Да, под своей, со всеми делами: электронная подпись, ВипНет, и права вроде все... Написала в ТП, ответа пока нет
  7. Все-таки - из какого раздела выгружаете? Ни в каком не выгружается поверитель. И как получаете PDF, а не XLS?
  8. Спасибо, задам задачку программистам. А где в ЛК РА кнопка "Загрузить файл"? У меня нет... 1.doc
  9. Немного не точно я написала. Не всегда у нас совпадает автор записи и поверитель, вот в чем проблема. По поводу скрипта - будьте добры, пришлите! спасибо за неравнодушие и помощь.
  10. Уважаемые коллеги! Хочется написать - ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Пожалуйста, помогите! Как из сведений Аршина создать файл для пакетной загрузки в РА ? Если у нас в Аршин не файл загружается, а поверители вносят в поштучно в личных кабинетах? Опубликовывает один человек с ЭЦП. Откуда взять xml (или xls) файл с данными, необходимыми для РА? В выгрузке о результатах поверки (xls) из Аршина есть почти все, что нужно (кроме прочего), но нет поверителя! Очень надеюсь на Ваши подсказки! Прошу прощения, если такой вопрос уже был здесь.
  11. Уважаемые коллеги! А кто как прописывает в РК требования п. 52.3 "правила передачи сведений о результатах поверки в ФИФ ОЕИ"? Надо прям подробно, кто какую кнопку нажимает, или общими фразами, типа "сведения передаются в соответствии с Порядком..."? У нас поверители вносят по одному СИ (не пакетом), а один сотрудник подписывает и отправляет в ФИФ. Большое спасибо заранее тому, кто поделится этим разделом РК!
  12. Да, да! Работая на таком предприятии - полностью согласна! А еще иногда посещает ностальгия по старым добрым Правилам по метрологии, где все было прописано просто, ясно, конкретно и однозначно!... авторы, очевидно, хорошо разбирались в том, о чем писали
  13. А те, что до этого не поместились, не исправили.
×
×
  • Создать...