Перейти к контенту

Жура

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Жура

  1. 01188-84.pdf 02793-88.pdf
  2. Получил документ из проверенного источника. Сравнивать с официальным проектом не стал. Если документ не соответствует реальному положению вещей, прошу извинить. Удаляю.
  3. Проект Постановления Правительства РФ Об эталонах с уточнениями. 16.05.16 г. Удалил.
  4. Только для ознакомления. Р 50.2.098-2015.pdf
  5. Не может.
  6. А можно Вас попросить более детально раскрыть логическую цепочку рассуждений, приведших к такому выводу.
  7. А как тогда быть в случае: Прекращать поверку всех СИ, которые не "вписываются" в ГПС?
  8. п.1.2.4 должен читаться как: 1.2.4 Локальные поверочные схемы не должны противоречить государственным поверочным схемам для средств измерений тех же физических величин. Ведь противоречит не весь пункт. Вот и я пытаюсь понять как
  9. В таком случае, аттестуемый эталон по ГПС будет в разряде рабочего СИ а по локальной ПС в ранге рабочего эталона. А из ГОСТ 8.061-80: 1.2.4. Ведомственные и локальные поверочные схемы не должны противоречить государственным поверочным схемам для средств измерений тех же физических величин. Нет ли тут некоторой неувязочки?
  10. В "сертификате" об утверждении типа.
×
×
  • Создать...