Перейти к контенту

standard

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    А.О.В.
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

1 405 просмотров профиля
  1. С Днем рождения!!! Здоровья, Счастья, успехов в делах.
  2. Вы что несете, в трех измерениях применяются разные методы с разными ПГ, а результат один!!! По резервуарам 0,65; по расходомерам 0,25; по весам допустим 0,5 или 2,5 - одинаково не будет.
  3. Добрый день, если не сложно olegstandard@gmail.ru
  4. Если уровень НП: по уровнемеру АЗС Струна и по "Струне М"- выставленного в центре люка, совпадают с уровнем с замеренном в измерителельном люке БВ, то проблема в струне и литромере и в настройке. Если нет, то ргс установлен не по горизонту, и имеет место плавать в зависимости от наполнения НП.
  5. Если хотите аттестовывать - проводите аттестацию, но это такой гемор! если они принадлежат не вам. А так просто необходимо подтвердить, что весы могут использоваться в качестве контрольных весов, при чем это должно прописано в РЭ на данный тип весов. Поверить их, подтверждая, что они соответствуют критериям МП "1/3 пределов доп. ПГ поверяемых весов" и взвешивай вагоны, делай контрольный состав и поверяй весы в динамике, прописывая в с-ве о поверке с использованием весов такого типа.... и контрольного соства из кол-ва контрольных вагонов...
  6. ГОСТ 8.598-2003 п.8,3 и 5.2.1
  7. Я понимаю Так, что прописано в методике поверке, на конкретные весы, то и будем применять. Что до 2020 что после!!!
  8. Вопрос на испытательный состав или на весы.
  9. Для расчета используйте док ГОСТ 34100.3-2017, по типу В необходимо определить всю ПГ и ее отношение, а далее по формулам. Если не заморачиваться, то погрешность прибора (СИ) деленная на корень из трех. Далее сложение всех ПГ из квадратного корня.
×
×
  • Создать...