Перейти к контенту

Эльвира Васильевна

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эльвира Васильевна

  1. Спасибо за материал. А мы кстати далеко не сторонники все в индикаторы переводить, проще на поверку в ЦСМ возить ежели обходы делать и проверки работоспособности. Но не целесообразно.
  2. Здравствуйте!Подскажите какую краску используют для нанесения на прибор переведенный в индикатор буквы "И". Выдали штамп а краску нет, вот и гадаем)
  3. Калибры это средства допускового контроля, которые проходят проверку. Вы можете провести её сами путем использования проверенных контркалибров,поверенного средства измерений в помещении соответствующем требованиям МИ 670, но для этого нужны чертежи на Ваши калибры. По итогам проверки выписывается паспорт
  4. Внутренним приказом переведите эти манометры в кислородные, сделайте обезжиривание с соответствующей записью в формуляре, нанесите на шкалу знак в соответствии с ГОСТ 2405-88 (и с июля, кажется, ещё ГОСТ Р 8.905-2015) и применяйте как кислородный. Это всё при условии, что этот тип манометров можно использовать в качестве кислородных. Другой путь, - обратиться на завод-изготовитель. Спасибо за ответ. Это манометр ТМ-310Р ф.РОСМА. "Манометры предназначены для измерения избыточного и вакуумметрического давления жидкости, газа и пара."
  5. Мы составляем "Перечень средств измерений и эталонов завода...".В котором есть колонка сфера ГРОЕИ , где мы ставим + либо -.Это один перечень , включающий все СИ нашего завода.
  6. Добрый день! Подскажите новичку в этой теме. Манометры куплены у завода изготовителя и изначально мы не попросили очистить их под кислород и соответственно на манометре нет записи "О2" Для того чтобы поставить на баллон с газом мы можем сами произвести обезжиривание ?либо этот манометр теперь может применяться только как технический?
×
×
  • Создать...