Перейти к контенту

czvetaeva

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Ниже средней

О czvetaeva

  • День рождения 20.10.1986

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Екатерина Михайловна
  • Город
    Москва
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Почти все новые требования вступают в силу с 1 января 2021 года, наврядли кто-то уже переработал свое руководство и выложил в сеть.
  2. у нас катушки Р310 поверялись как эталон 3 разряда
  3. Не забудьте еще в личном кабинете ФСА отправить заранее инфо о сотрудниках для внесения в реестр, требование на официальном сайте: В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2014 г. № 604 реестр аккредитованных лиц (далее — Реестр) содержит сведения о фамилии, имени и отчестве работников аккредитованного лица, выполняющих работы по оценке соответствия и обеспечению единства измерений. Сведения о работниках, ранее предоставленные аккредитованными лицами в подсистеме «Сведения о работниках» во ФГИС Росаккредитации, должны быть подтверждены аккредитованными лицами для включения в Реестр. Обращаем внимание, что оформление списка работников в приложении к заявлению на предоставление государственных услуг во ФГИС Росаккредитации будет осуществляться с учетом признака включения сведений о работнике в Реестр. В случае, если сведения о работниках в подсистеме «Сведения о работниках» во ФГИС Росаккредитации не имеют признака «Заявка на включение в РАЛ одобрена», аккредитованным лицам необходимо направить заявки на включение сведений о работниках в Реестр из карточки работника в соответствии с прилагаемой инструкцией
  4. Наверное еще раз вернусь к клеймам, как я понимаю теперь знак поверки содержит цифры года и шифр организации. В принципе я сама получается могу сделать наклейки с этим знаком и не заказывать клейма?
  5. почему не принимаете, делайте первичку как после ремонта и ставите пломбу новую
  6. конкретно место пломбировки нет, а знак поверки да конкретное место, не ограничивающее доступ
  7. 6.2 Положительные результаты поверки осциллографов оформляют свидетельством о поверке в соответствии с действующими нормативными документами и нанесением знака поверки на верхнюю панель осциллографа слева или справа от ручки для переноски. Вот как там.
  8. Почему она разоряется то? я например всегда подписываю акт только после проверки, что ошибок нет в свидетельстве и протоколе и отправляю почтой. Документы все забирает курьер у нас.
  9. ну это я понимаю, но в методике указано определенное место постановки знака поверки, и оно никак не связано с ограничением доступа к внутр прибора. Я теперь думаю в таких случаях ставить знак дважды
  10. да вы что ) у большинства приборов регулировочные резисторы внутри прибора , ставя клеймо , наклейку на корпус я даже не увижу , что прибор вскрывали и ремонтировали.
  11. забирайте акты с собой, и экземпляр поверяющей организации подписываете и отправляете после внесения в АРШИН да
  12. бывают, у нас есть такая методика нашего об-я. Наклейка с клеймом ставится на корпус прибора
  13. Лучше выбрать нужную строку. Если в новой версии будет печать св-ва будет отображаться скорее всего.
  14. Мы и сейчас на извещения ставим круглую печать фирмы. Так и будем ставить.
  15. да точно элементы регулировки, еще в пункте 5 в требованиях к содержанию св-ва о поверке в доп инфо о пломбах сказано в местах настройки (регулировки СИ). Думаю сбоку на корпусе сойдет, иначе я не понимаю, у нас есть клещи к примеру и только на корпус можно поставить сбоку. А винты только в батарейном отсеке и к регулировке отношения не имеют. Сами надстроечные резисторы внутри прибора.
×
×
  • Создать...