Перейти к контенту

Metmng

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Metmng

  1. Все таки в очередной раз мне отрубили сообщение Роман)))) Смешно)) СНТА то хоть нормально отстегнуло за рекламу ???

  2. Еще момент, за клевету можно и сесть , ну это я так к слову. Не советую организацию очернять , не знаю юридических аспектов и силы наших документов. Не устрашаю , но по хорошему просто говорю!

  3. Профстандарты как выяснилось стартовали уже ( с 01.06 а не с 01.07 ) По курсам и бумагам касаемо обучения мы сможем в случае необходимости помочь.
  4. А куда делся г-н Н.Лобанов? И почему только нефтегазовая отрасль? Нас уверяли что вы переподготавливаете метрологов широкого профиля (т.е. для любой отрасли). Вероника , доброе утро! Не переживайте , г-н Лобанов никуда не денется :-). А Кузьмичева Анастасия Вячеславовна помогает как раз курировать именно очное обучение и поэтому мы открыли теперь и это направление !
  5. У нас чтобы вы понимали установленного образца документы. Это так мало ли вы не поняли.
  6. Неудобно по причине отсутствия законных оснований для проведения такого обучения? Чушь какую то говорите - без обид. Просто подумайте чуть чуть - зачем мне тогда активно это предлагать и делать это публично? Все в рамках закона безусловно. Если еще повторюсь кому то я не нравлюсь на форуме - это другой уже момент.
  7. Пишите на почту мне - n.lobanov@snta.ru Не очень удобно здесь отвечать.
  8. Мне непонятно. Скан лицензии видел. Видел приложение. Оно стерильно чистое - пустое. Как Вы подтвердите, что имеете право дистанционно обучать и выдавать диплом о дполонительном профессиональном высшем образовании государственного образца? Мне достаточно ссылки на пункты закона об образовании в РФ. Гос образца уже с конца 2013 года по повышению квалификации и профессиональной переподготовки не дает! Даже если это ВУЗ. Только установленного образца с учетом рекомендаций.
  9. Отвечаю, лицензия расширенная , а значит разрешено самим разрабатывать учебные планы! Если что то непонятно - заходите на сайт наш www.snta.ru где увидите скан нашей лицензии! По всем возникающим вопросам всегда готов ответить и помочь при необходимости! С уважением, Лобанов Н.А
  10. Metmng

    У меня новый друг

    Господа всех приветствую, призываю вас слегка усмирить пыл. Не хочу никому портить настроение - ни себе не вам, сегодня старее стал на один год. Если кому то не понравилось, прошу прощения, такова механика работы всех подобных работников. Да, были баны и предупреждения, это все понятно и правильно с вашей стороны - таковы правила, я не буду тут чего то всем доказывать и переубеждать. Просто игнорируйте такие письма и все, проще надо реагировать. Не стоит делать из мухи слона, какие то там жалобы и так далее ... ну мы же не в "маразме" все таки и не Запад со своими там санкциями, свои соотечественники и решим все без революций ( их итак хватало в нашей стране ). Поэтому живем дружно и в согласии! С уважением, Лобанов Никита!
×
×
  • Создать...