Перейти к контенту

Radiophizik

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Radiophizik

  1. Присоединяюсь к поздравлению!) всех благ милым дамам)
  2. Читал. Так что именно я нарушил?? Объясните тогда. И как вас, как модератора, может волновать то, какие высказывания нравятся моим знакомым или нет??

  3. Или я кому- то что-то порчу? Или что- то нарушаю??

  4. А вам, простите, какое дело до этого??

  5. Radiophizik

    Ваше отношение к курению?

    Курил 8 лет. Бросил. 2 года как не курю. К рурильщикам отношусь спокойно, пусть курят на "здоровье", лишь бы не в ущерб окружающим!
  6. Radiophizik

    Упал "Протон"

    Забавно почитать все это по прошествии времени, зная, что произошло в космонавтике) А ведь скоро первый пуск с "Восточного")) ждемс))
  7. Интересно было почитать мнения людей, которые работали непосредственно в авиации!) после такого, действительно, хочется искать другие способы передвижения, а потом понимаешь, что тем более и в автопроме, и в ж/д , везде такое возможно.
  8. Работа в первую очередь должна приносить деньги, доход, обеспечивать проживание. На то она и работа. А реализовывать себя можно во многих аспектах, сферах жизни. Но, в действительности, тема эта - вечный повод спорить! Для кого- то работа ведь и есть жизнь, да для большинства людей, точно. Сугубо мое мнение.
  9. Аналогично!) неужели некому высказаться, поделиться опытом и впечатлениями??
  10. Это больной вопрос на данном форуме. То, что может быть простительно для Вконтактика и ОК, здесь режет глаз иногда. Но, увы, все взрослые люди, и не все уже поддаются обучению )) Но должен же человек знать как правильно пишется его должность!) тем более такая!)! А пунктуацию в расчет не берете? Это тоже грамотность. Ну, на этот счет можно много чего написать. В действительности, удивила, показалась забавной именно эта ошибка))
  11. Это больной вопрос на данном форуме. То, что может быть простительно для Вконтактика и ОК, здесь режет глаз иногда. Но, увы, все взрослые люди, и не все уже поддаются обучению )) Но должен же человек знать, как правильно пишется его должность!) тем более такая!)!
  12. Radiophizik

    Организация работы

    Бороться с кумовством считаю бесполезным занятием. Сам прошел через такое, когда обещанное тебе место, повышение, внезапно занимает сын или брат руководителя. В ответ слышишь только: "ну а че ты хотел? Он же "фамилия" ! А насколько это вредно или полезно для предприятия нужно смотреть в каждом конкретном случае, всякое бывает. И не ныть, про кумовство, а доказать руководству, что ты достоин должности, нужный сотрудник. А не оценят эти, так найдутся другие. Сугубо мое мнение!!
  13. Познавательная статистика! Количество инжИнеров порадовало)) Всегда считал, что грамотность должна быть не только техническая!
×
×
  • Создать...