Перейти к контенту

m.ryadskaya

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя m.ryadskaya

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто поверяет максимальные термометры, какую центрифугу используете для проверки максимального устройства термометров? Длина термометра 215 мм, в обычную центрифугу их не поместить.
  2. Добрый день! Кто-нибудь может подсказать какую центрифугу используете для проверки максимального устройства термометров (1700 м/с^2) ?
  3. Добрый день! Подаю заявление на ГУ, выдает ошибку (скрин прикрепляю), у нас неточность в адресе в ЛК ФГИС (не указан корпус), как можно быстро это исправить,письмо в Росаккредитацию направили, но пока его рассмотрят могут выйти все сроки подачи. Из-за адреса такая ошибка? Наименование организации копировала из ЛК.
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста в какие сроки рассылают уведомления о необходимости прохождения процедуры ПК во ФГИС, по нашим подсчетам еще рановато подавать, тем более мы запрашивали письмо с разъяснением по срокам, но что-то после получения уведомления стало не спокойно на душе)
  5. Ищу зарубежный стандарт IEC 60601-2-65:2012 "Particular requirements for the basic safety and essential performance of dental intra-oral X-ray equipment" на английском языке.
  6. Добрый день! Подскажите как сделать, чтобы диапазоны прописывался разными строками, а не одной, копирую из word столбец, а при печати получается строка.
  7. Вот и мы звонили на горячую линию, ответили, что не переносится второй раз,если по 404 был перенос, а направили письмо в РА, они ответили что переносится и кому теперь верить? Имеет ли письмо какую-то силу?
  8. В некоторых просто четко написано, что МП распространяется на СИ, находящиеся в эксплуатации (п. 2) Приказ 684 термометр LD.pdf
  9. Добрый день! Мое мнение: Поверять по МП, действующей на момент даты выпуска комплекса По старой до 6 июня 2022, по новой - после (включительно заводские номера из приказа) По поводу отмены "старых МП", приказ не отменяет действие документов Р 50.2.049-2005, МИ 3280-2010. Что производитель говорит по этому поводу?
  10. Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться со сроками подачи на процедуру ПК. Решение об аккредитации от 23.07.2013, но это получается до ФЗ-412, а дата внесения в реестр 03.09.2015 г. Организация проходила ПК-2 13.10.2017 г., ПК-5 24.07.2018 г., ПК-2 12.11.2021 г. с учетом переносов сроков, т. е. считали от даты аккредитации. Верно ли это ? В этом году получается ПК-5 можно совместить с ПК-2 и подать за 20 рабочих дней до 23.07.2023?
  11. Возьмем в аренду или купим ВО КТ 0,25 с поверкой!
  12. Добрый день! Где калибруете Анализатор инфузионных устройств IDA-5 и по какой стоимости? Ростест выставил 204 тысячи...
  13. Как вы сделали в итоге, у меня под один вид измерений 5 типов и как быть, если не дает сохранить с одним и тем же видом измерений?
  14. Не могли бы вы глянуть в чем может быть несоответствие? От руки руководитель должен подписывать или достаточно ЭЦП? и если два места осуществления деятельности как это оформляется правильно? ОА итог.pdf РО итог (Перелета+ Маркова).pdf
  15. Мы подали первый раз, нам пришел отказ без рассмотрения, потому что написание адреса не совпадало, но ОА соответствовали, мы подали во второй раз заявление и области аккредитации стали неверные, хотя кроме адреса мы там ничего не меняли.
  16. Да, причём первый раз же они прошли проверку, а второй раз уже нет
  17. Добрый день! Второй раз пытаюсь подать заявление и мне приходит возврат заявления без рассмотрения. Ошибка в первом заявлении была в написании адресов, я ее исправила и направила заявление повторно, не меняя областей аккредитации и мне снова пришел возврат, теперь уже по форме, которые должны соответствовать ОТМЕНЕННОМУ приказу № 288. Как правильно подать заявление и почему область аккредитации должна соответствовать форме. утвержденной в отмененном документе?
  18. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли включать в форму оснащенности ВО персональные компьютеры (для обработки результатов измерений), а также средства для создания условий окружающий среды (кондиционеры, увлажнители)?
×
×
  • Создать...