Перейти к контенту

lenchik1978

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lenchik1978

  1. почту напишите, Добрый день. Мне можете тоже скинуть, пожалуйста. cray1978@yandex.ru
  2. Добрый день! Заключили договор на Техэсперт. Для экспертов этого было достаточно.
  3. да, нас уже зарегистрировали и присвоили номер гос.услуги.
  4. Добрый день! В прошлом году также не подтвердили свою компетентность вовремя. Сейчас подали пакет документов заново на аккредитацию. Ждем приказ и выездную комиссию. Тоже думала придется ждать 2 года
  5. Достаточно будет направить копии новых Аттестата аккредитации и Области аккредитации?
  6. А какой ГУ ? Подтверждения компетенции или аккредитации (при окончании срока прошлой). 10510-ГУ. Мы во время не подтвердили свою компетентность и отправили пакет документов вновь на аккредитацию
  7. Добрый день, коллеги! Подскажите, может кто сталкивался с таким. На электронную почту пришло сообщение. Уважаемый пользователь ИС ПОВЕРКИ! Извещаем Вас, что срок действия Аттестата аккредитации Вашей организации № 1772 истекает 15 июл 2016. Вам надлежит в недельный срок направить копии новых Аттестата аккредитации и Области аккредитации по e-mail: dept103-vm@vniims.ru. При отсутствии подтверждения аккредитации Вашей организации на новый срок, доступ к ИС ПОВЕРКИ будет прекращен. В настоящее время по мониторингу гос. услуг у нас Регистрация заявления на оказание ГУ. Каким образом, потом восстановить доступ к ИС ПОВЕРКИ?
  8. может попробовать через добавочный 1213 Может и мне подскажите. Интересует Кузьмичева А.А. Тоже также отвечают, нет связи с этим отделом
  9. а вы на тот момент вообще не подавали документы на аттестацию эталонов? Или подавали и не было только приказа? у вас есть новости, как аккредитация продвигается?
  10. lenchik1978

    Аттестация эталонов

    Елена, не надо сдаваться. См посты №№ 42 и 43, там изложен алгоритм, даны примеры названий Э. Для примера, пишете: эталон единицы электрической мощности и электрической энергии 2 разряда в диапазоне частот от 1 до 2500 Гц. См ГОСТ 8.551-2013, в схеме наименование ГПЭ: ГПЭ ед эл мощн в диап частот..., значит, Вам надо написать: эталон единицы электрической мощности 2 разряда в диапазоне значений... Вт (вар) в диапазоне частот от 1 до 2500 Гц. Остальное есть в постах, найдите ГПС и проверьте сами. Я правильно поняла, что писать по названию первичного гос. эталонп
  11. вторую неделю звоню, мне все говорят что регистрируют 17 мая. Ура , чудо свершилось, нам присвоили номер ГУ (документы поступили в РА 23.05)
  12. lenchik1978

    Аттестация эталонов

    Добрый день! Прошу помощи, потому что уже нет ни каких сил бороться с этим роботом. Имеется Прибор электроизмерительный "Энергомонитор 3.1КМ05". Эталон единиц постоянного электрического напряжения 3 разряда в диапазоне значений от 0,1 до 960 В, переменного электрического напряжения 2 разряда в диапазоне значений от 0,1 до 960 В в диапазоне частот от 1•10-2 до 2•109 Гц, силы переменного электрического тока 2 разряда в диапазоне значений от 5 мА до 120 А в диапазоне частот от 1•10-1 до 1•106 Гц, электрической мощности и электрической энергии 2 разряда в диапазоне частот от 1 до 2500 Гц. Скажите, что не так? Может у кого есть такой же?
  13. вторую неделю звоню, мне все говорят что регистрируют 17 мая.
  14. lenchik1978

    Аттестация эталонов

    Смотря какие замечания были. У нас, например, первый раз были замечания в текстах документов и мы отправляли исправленные материалы на диске. А во второй раз была описка в номере эталона, так после переписки с ВНИИМС просто Бугаев внес изменения в свою базу и ничего не пришлось отправлять. А если уже в Росстандарт отправили, а потом появились замечания. Тоже отправлять исправленные?
  15. У нас всё просто. В заводской столовой отобедали блюдами из директорского меню. В дорогу им собрал печеньки, шоколад и т.п. Наша комиссия не настроена была к застольям. Быстро, за 1,5 дня всё проверили и уехали.
  16. Купили чай, кофе, воду, печенье на рабочее место поставили эл. чайник. Дали кружки, ложки. Вроде были довольны. На обед согласились в нашей столовой, от ужина в кафе эксперты отказались.
  17. Мы когда поверяем кислородные манометры через разделительную колонку поправки не вводим, ни где такого не читала. А про постукивание нам на курсах объясняли про поверку образцовых манометров. почитайте МИ 2124-90
  18. Вопрос к тем, у кого уже была выездная комиссия. Как встречали и как угощали комиссию. Достаточно чаем напоить или обедом тоже надо. Поделитесь, пожалуйста, как у кого было.
  19. Правильно ли я поняла, что вы аккредитуетесь на 2 вида? А платить в этом случае нужно будет 2 раза? Аккредитуемся на поверку и калибровку. Позвонил эксперт сначала хотели сделать две гос.услуги. Естественно, надо было платить в двойне. Затем перезвонили и сказали, что объединят в одну гос. услугу. Но плату-то возьмут двойную? сказали, что нет. Потом увидим
  20. Правильно ли я поняла, что вы аккредитуетесь на 2 вида? А платить в этом случае нужно будет 2 раза? Аккредитуемся на поверку и калибровку. Позвонил эксперт сначала хотели сделать две гос.услуги. Естественно, надо было платить в двойне. Затем перезвонили и сказали, что объединят в одну гос. услугу.
  21. 17 мая отправила пакет документов на аккредитацию по поверке и калибровке. В пятницу 27 мая уже позвонили из Россакредитации. Хотели сделать две гос. услуги, потом перезвонили и сказали, что объединять в одну гос. услугу. Через две недели сказали можно отслеживать на сайте и смотреть свой номер. Елена, добрый день! Не поделитесь опытом: при аккредитации на калибровку пакет документов чем-то принципиально отличается от аккредитации на поверку? Тоже собираемся подавать документы на калибровку, но пока все это в зачаточном состоянии. Добрый день! Составила пакет документов по критериям аккредитации. Думаю отличий нет. В заявлении указала две сферы: поверка и калибровка.
  22. 17 мая отправила пакет документов на аккредитацию по поверке и калибровке. В пятницу 27 мая уже позвонили из Россакредитации. Хотели сделать две гос. услуги, потом перезвонили и сказали, что объединять в одну гос. услугу. Через две недели сказали можно отслеживать на сайте и смотреть свой номер.
  23. 17 мая отправила пакет документов на аккредитацию по поверке и калибровке. В пятницу уже позвонили из Россакредитации. Хотели сделать две гос. услуги, потом перезвонили и сказали, что объединять в одну гос. услугу. Через две недели сказали можно отслеживать на сайте и смотреть свой номер.
×
×
  • Создать...