Перейти к контенту

zimomer

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zimomer

  1. К курьерам отношение более доброжелательное, чем к поверителям. Быстрый вход в профессию, никто год профстажа не требует.
  2. Посмотрите в Аршине, сколько их поверено в прошлом году и в этом, проясните ситуацию
  3. Есть и более продвинутые методики поверки. С 4 квартала 2020 года в связи с ковид-изоляцией и аршин-цифровизацией растет интерес к поверке по фото.
  4. На этой неделе работа по поверке квартирных счетчиков есть, народ сидит дома на самоизоляции, заказывает даже где-то и когда срок поверки заканчивается в мае.
  5. Рынок чемоданов подвешен из-за планов Госстандарта по элсвидетельствам о поверке, не все изготовители выживут. Малорисковый вариант - купить б/у и поработать годик под франшизой.
  6. Очередная закупка вышеозначенной установки очередным ЦСМ состоялась в конце августа на zakupki.gov.ru
  7. Нет там никакой распри. Учредитель и директор ПФ Гидродинамика и Метрология-Гидродинамика - одно лицо.
  8. zimomer

    УПСЖ 3ПМ

    Свидетельство об утверждении типа УПСЖ 3ПМ выдано на ООО ОКБ Гидродинамика.
  9. zimomer

    УПСЖ 3ПМ

    Федеральная налоговая служба 10.07.2017 исключила ООО ОКБ Гидродинамика из ЕГРЮЛ. ООО ОКБ Гидродинамика было официальным изготовителем поверочных установок УПСЖ 3ПМ.
  10. М-да, молодцы. Только вот как-бы поверочная установка очень напоминает китайский ультразвуковой расходомер с переклеенной этикеткой https://world.taobao.com/item/543523278543.htm?fromSite=main&spm=2014.12015342.0.0
  11. Хит сезона http://поверка-счетчиков-воды.москва без комментариев
  12. Если бы региональные ЦСМ действительно хотели бы навести порядок в своих регионах, они моментом бы сдали этих мошенников в прокуратуру. Но не сдают, а ведь все эти мошеннические конторки в каждом городе на виду. Может и в самих ЦСМ бланки свидетельств о поверке утекают на сторону ?
×
×
  • Создать...