Перейти к контенту

servicemos

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Коллеги, добрый день! Есть какая-то новая информация когда нормально заработает передача сведений в ЛК РА ? Замучил уже белый экран и ошибка 3 при пакетной передаче. Отправил в техподдержку все скриншоты и на этом всё, молчат, ответа нет.
  2. Это, конечно, другая тема. Но номер свидетельства о поверке не обязательно является номером записи. У некоторых есть своя система номерации свидетельств, это не запрещено.
  3. Спасибо. Последний вопрос, чтобы разложить в голове по полочкам. "Одноразово" подразумевается с 12 марта 2022 года ? То есть если нам уже переносили ПК5 на год с 2021 на 2022 год, то это уже не считается? Все равно на полгода перенесут.
  4. Объясните пожалуйста... Что значит фраза в 1589 : " Установить, что действие абзаца третьего пункта 1 приложения 17 распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2022 года." Какие правоотношения ? Если у нас ПК2 должно быть через год в ноябре 2023 года, то распространяется ли на нас перенос на 6 месяцев?
  5. Интересно, что устанавливать предельные нормы времени на поверку придется как максимальные (например, чтобы показания в процессе не ушли), так и минимальные (выждать для стабилизации показаний).
  6. Согласен. Какие вообще сейчас действуют нормы времени на поверку?
  7. Регистрационный номер СИ в ФИФ - ага, понятно, номер госреестра. Но в самой строке подсказка "результат". Это значит просто можно написать "годен" - вот и результат ?
  8. Появилось на сайте Об отчётности аккредитованных лиц (fsa.gov.ru)
  9. Я так понимаю, что раз это тестовый сервис, разработчикам для работы надо, чтобы приходил массив данных от аккредитованных лиц. В этом единственный резон.
×
×
  • Создать...