Перейти к контенту

servicemos

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя servicemos

  1. Коллеги, добрый день! Есть какая-то новая информация когда нормально заработает передача сведений в ЛК РА ? Замучил уже белый экран и ошибка 3 при пакетной передаче. Отправил в техподдержку все скриншоты и на этом всё, молчат, ответа нет.
  2. Это, конечно, другая тема. Но номер свидетельства о поверке не обязательно является номером записи. У некоторых есть своя система номерации свидетельств, это не запрещено.
  3. Спасибо. Последний вопрос, чтобы разложить в голове по полочкам. "Одноразово" подразумевается с 12 марта 2022 года ? То есть если нам уже переносили ПК5 на год с 2021 на 2022 год, то это уже не считается? Все равно на полгода перенесут.
  4. Объясните пожалуйста... Что значит фраза в 1589 : " Установить, что действие абзаца третьего пункта 1 приложения 17 распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2022 года." Какие правоотношения ? Если у нас ПК2 должно быть через год в ноябре 2023 года, то распространяется ли на нас перенос на 6 месяцев?
  5. Интересно, что устанавливать предельные нормы времени на поверку придется как максимальные (например, чтобы показания в процессе не ушли), так и минимальные (выждать для стабилизации показаний).
  6. Согласен. Какие вообще сейчас действуют нормы времени на поверку?
  7. Регистрационный номер СИ в ФИФ - ага, понятно, номер госреестра. Но в самой строке подсказка "результат". Это значит просто можно написать "годен" - вот и результат ?
  8. Появилось на сайте Об отчётности аккредитованных лиц (fsa.gov.ru)
  9. Я так понимаю, что раз это тестовый сервис, разработчикам для работы надо, чтобы приходил массив данных от аккредитованных лиц. В этом единственный резон.
  10. Да, спасибо за эту информацию. Как-то легче стало на душе.
  11. Вообще то, регистрационный номер ТИПА - это номер в госреестре.
  12. Александр Александрович! А почему в интерактивном помощнике нет поля "серийный номер"? Конечно, идентифицировать конкретную поверку можно через номер записи о поверке, но это же опять обращение к Аршину. Или РА интересует только статистика, а не конкретика.
  13. Я так понимаю, что разъяснение на сайте, которое ждали в пятницу, не поступило ?
  14. Также интересно, что нет возможности исправить случайные ошибки. Судя по всему, РА интересует только статистика в масштабах страны.
  15. Меня еще удивляет, что нет заводского номера. Получается, если у нас сегодня поверено 30 однотипных приборов, то 30 раз передаем одно и то же.
  16. Я просто не совсем понимаю.А предположим какие-то измерения в атомной промышленности разве не должны быть в этом перечне?
  17. Я не понял, а где в этом списке фарма, промышленность как таковая ? Или это подготовка к постепенной замене поверки на калибровку?
  18. Если очередная процедура подтверждения будет считаться пройденной, то получается нам на 2 года продлили.
  19. Тут надо смотреть пункт 2 именно 11 приложения.
×
×
  • Создать...