Перейти к контенту

virus11111

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя virus11111

  1. virus11111

    Аттестация эталонов

    Всем здрасте! Может кто уже в курсе, есть какие то движения по аттестации эталонов (первичная, периодическая), исключение?
  2. virus11111

    Аттестация эталонов

    Вот что отвечали, так что ждем новостей!
  3. virus11111

    Аттестация эталонов

    Здравствуйте, Филатов. Вы писали 8 декабря 2016 г., 12:12:37: Виталий Юрьевич, добрый день, примите данные по периодической аттестации. "Добрый день! В связи с техническими проблемами по вводу данных по аттестации эталонов время рассмотрения заявок увеличилось. В первую очередь вносят информацию по заявкам с первичной аттестацией и исправлениями. Временно обновление данных по периодической аттестации не производится. т. 8-903-238-55-13" Здравствуйте! Кто теперь вместо Виталия Юрьевича? Данные по периодической пока не присылать? Если есть необходимость - присылайте, в данный момент сведения по периодической аттестации в базу не вносят. Возможно измениться процедура в течение полугода. Телефон для справок 8-903-238-55-13. Зам. главного метролога Юров Лев Васильевич исп. Пряхина Елена Павловна
  4. Сегодня прислали вот такой текст) "Добрый день! В связи с техническими проблемами по вводу данных по аттестации эталонов время рассмотрения заявок увеличилось. В первую очередь вносят информацию по заявкам с первичной аттестацией и исправлениями. Временно обновление данных по периодической аттестации не производится. т. 8-903-238-55-13"
  5. По данному телефону сказали данные периодической аттестации не нужны. Пока. До особого распоряжения. А что с аттестацией новых эталонов? Как я понимаю ей занимался тоже ВЮ или нет?
  6. virus11111

    Аттестация эталонов

    Здравствуйте. Бугаева больше нет. Вот тут была информация об этом: http://metrologu.ru/...ndpost&p=186753 Спасибо за оперативность, Елена Григорьевна+
  7. virus11111

    Аттестация эталонов

    да, этого достаточно, стандартная процедура! Кроме списка только ничего не нужно отправлять и Виталий Юрьевич должен сказать "ОК" на следующий день можете смотреть измененные данные!
  8. virus11111

    Аттестация эталонов

    Здравствуйте, такой вопрос! Кто Бугаеву в декабре, ближе к середине, отправлял по электронке данные по периодической аттестации эталонов? Получили вы ответ от него и изменились ли данные в реестре утвержденных эталонов единиц величин? Спасибо!
  9. Прошли документарную экспертизу....ждемс. Скажите пожалуйста это ваша почта? metrology@ntcmt.com Можно там пообщаться с вами на счет аккредитации ЛРК? зы: ограничения по сообщениям здесь
  10. Добрый день! Интересует такой вопрос. Есть ли тут, уважаемые, те кто проходил Аккредитацию лаборатории радиационного контроля в ФСА после того, как ФСА были переданы(забраны) полномочия по аккредитации от Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, в котором ранее проходилась аккредитация. зы: спасибо за отзыв!
×
×
  • Создать...