Перейти к контенту

juliannabaj

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя juliannabaj

  1. juliannabaj

    ГОСТ Р 8.568-2017

    Текущие варианты методик я и имею ввиду в качестве "рыбы" для разработки новых. Я так поняла у вас нет новых методик, так бы сразу и сказали)) Может у кого-то другого найдется...?
  2. juliannabaj

    ГОСТ Р 8.568-2017

    Это само собой разумеется, что можно оставить текущие варианты методик по старому госту, объясняя это той или иной "рекомендацией" по новому госту. Но мне не нужны эти "подсказки", чтобы обойти рекомендации нового госта, а нужен просто документ-методика, с уже оформленными разделами, как указано в новом госте, пусть он даже и будет объединен с ПА. Может найдутся у кого-то такие новые документы методик (программ) или все пользуются такими же рассуждениями по оформлению документов, как LIBorisi4?
  3. juliannabaj

    ГОСТ Р 8.568-2017

    В старой версии госта не было указаний, какие разделы должна содержать методика и т.п. А в новой версии гост в приложении указаны конкретные требования по содержанию Программы и методики аттестации.
  4. juliannabaj

    ГОСТ Р 8.568-2017

    Добрый день. Если кто может поделиться методикой и программой аттестации на любое ИО, разработанной в соответствии с новой версией ГОСТ Р 8.568-2017, буду очень благодарна. Помогите, пожалуйста.
  5. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Есть ИО для испытаний продукции в целях сертификации. В этом ИО есть встроенные СИ. Должны ли эти встроенные СИ быть внесенными в реестр и проходят очередные поверки или нет? Или можно в этом ИО использовать невнесенные в реестр СИ и делать их калибровку только? И на основании какого документа это регулируется, где это прописано?
  6. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где прописаны измерения в сфере госрегулирования, применяемые в области оценки соответствия продукции обязательным требованиям?
×
×
  • Создать...