Перейти к контенту

Kharlamova_OV

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Ниже средней

О Kharlamova_OV

  • День рождения 10.01.1991

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Ольга Валерьевна
  • Город
    Тверь
  • Должность
    Метролог, Инженер по качеству

Просматривали профиль

1 036 просмотров профиля
  1. Добрый день. А у Вас есть методика аттестации центрифуги? можете поделиться?
  2. Добрый день! поделитесь, пожалуйста, матрицей ответственности у кого есть....буду очень признательна
  3. У меня РК построено по этой структуре (т.е. структуре ГОСТ 17025-2019), но я внимание на формулировки в этом шаблоне не заостряла, всё равно больше опиралась на предыдущее РК и таблицу сравнения (во вложении). Шаблон скинула для тех кто хочет сравнить своё РК с шаблоном, не обязательно брать именно то, что там написано, надо ко всему с умом подходить. Для тех кто аккредитуется впервые этот шаблон может быть документом для опоры на то, как должно быть построено РК и естественно не ограничиваться тем, что есть в шаблоне. Таблица соответствия ИСОМЭК 170252017 и ИСОМЭК 170252005.pdf
  4. Шаблон РК по ГОСТ ISO IEC 17025-2019.docx
  5. выложился!!! а до этого не выкладывался)))
  6. У меня есть шаблон РК по ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Кому надо могу скинуть. Пишите в личные сообщения или на почту Olga_extazi@mail.ru.
  7. бумажный аттестат по ГОСТ ISO/IEC17025-2019. Реестр электронный всё равно есть, так что по моему мнению электронный или бумажный аттестат вообще не имеет никакого значения.
  8. Ну не надо так не надо, чего разводить то из этого....
  9. Добрый день! Мы прошли аккредитацию по новому ГОСТ 17025-2019. Если интересно могу рассказать как всё было и что спрашивают. У нас ААЦ Аналитика.
  10. Валидация это же не обязательно проведение испытаний в нескольких лабораториях? можно например, в одной лаборатории несколькими операторами в разное время? это будет считаться валидацией?
  11. Добрый день! у кого есть примеры рисков лаборатории?и правильность их оформления. Скиньте пожалуйста, Olga_extazi@mai.ru. Буду очень благодарна.
  12. Добрый день! я еще не описывала неопределенность. Что за брошюра? скиньте если не сложно Olga_extazi@mail.ru
  13. Добрый день! У кого есть примеры по п.7.1.Рассмотрение запросов, тендеров и договоров? Для нас это новый раздел, пока не понимаю как его написать. Olga_extazi@mail.ru
  14. Помогите с валидацией и верификацией методов. Может кто сможет хотя бы пример скинуть как это должно быть оформлено или процедуру примерную? а то я чем больше читаю, тем больше запуталась((( Olga_extazi@mail.ru Спасибо)
×
×
  • Создать...