Перейти к контенту

Protege_

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Доброго времени суток всем! Мы аккредитованная на право поверки СИ организация и хотим так же заявиться на аттестацию МИ и МЭ. Для этих целей сейчас дорабатываем наши документы СМК, но возникли сложности. Может кто-нибудь поделиться как у Вас это прописано во внутренней документации (РК и инструкции) или же есть какие то шаблоны которые можно будет переделать под свою организацию (все необходимые обучения сотрудники прошли, опыт имеется и примеры разработанных МИ предоставить комиссии можем, осталось только РК изменить). Заранее спасибо!
  2. С первым я согласна, ведь к примеру при внесении изменений в сведения, меняется номер записи, но не меняется номер свидетельства сформированный АРШИНом А вот по поводу второго пункта я не совсем поняла, ведь при поверке эталона, к примеру калибратора MC5-R, нам выписывают 6 свидетельств на каждый ГПЭ
  3. В аршине эта информация не числится. Это считается несоответствием требованиям?
  4. Добрый день! Есть вопрос по поводу Номера свидетельства о поверке Разрешается ли присваивать свой номер свидетельства и добавлять запись "Номер записи сведений о результатах поверки в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений С-..."?
  5. Поштучно? Неужели нет никакой системы или программки? Кто-то же в день тысячи поверяет, как они справляются?
  6. А если мы допустим выгрузили 500 СИ, нам теперь выдергивать номер из протокола публикации для каждого из этих 500 шт?
  7. Добрый день! Возможно вопрос устарел, но подскажите пожалуйста, как получать номера результатов поверки? Насколько я поняла, данные берутся из API, но как именно?
  8. Добрый день! подскажите пожалуйста, если с этого года у нас знак поверки (клеймо) больше не имеет индивидуального знака поверителя и больше нет разделения на квартальные, месячные и годовые, нужно ли составлять Акт получения поверительных клейм и приложение к нему с оттисками этих клейм? Какие есть требования относительно этого вопроса и как реализуется это у вас? И нужно ли вести журнала выдачи и получения поверительных клейм если по 2510 такого требования нет?
  9. Просто судя по формулировке, мы должны соответствовать именно приказу 288 И получается эту заявку сейчас никак не отредактировать? Просто если отправлять новую, мы можем по срокам не уложиться
  10. Всем добрый день! Подали заявление на ПК с расширением 22 ноября, заявку вернули без рассмотрения по причине несоответствия областей аккредитации формам, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 23.05.2014 № 288, из чего следует вопрос, разве данный приказ еще действует? И можете ли подсказать, в чем именно у нас заключается ошибка Область аккредитации итог ОА ПСИ проверка.doc Область аккредитации расширенная итог РОА ПСИ проверка.doc
  11. Доброго времени суток всем! Такая ситуация, мы аккредитованная на право поверки СИ организация, но хотим так же заявиться на аттестацию МИ и МЭ. Подскажите пожалуйста, достаточно ли будет изменить РК, добавить разделы по аттестации и МЭ, или нужны еще какие то документы разрабатывать? И может кто-нибудь поделиться как у Вас это прописано во внутренней документации или же есть какие то шаблоны которые можно будет переделать под свою организацию (все необходимые обучения сотрудники прошли, опыт имеется и примеры разработанных МИ предоставить комиссии можем, осталось только РК изменить). Заранее спасибо!
  12. Добрый день всем! Такая ситуация, мы аккредитованная на право поверки СИ организация, но хотим так же заявиться на аттестацию МИ и МЭ. Подскажите пожалуйста, достаточно ли будет изменить РК, добавить разделы по аттестации и МЭ, или нужны еще какие то документы разрабатывать? И может кто-нибудь поделиться как у Вас это прописано во внутренней документации (все необходимые обучения сотрудники прошли, опыт имеется и примеры разработанных МИ предоставить комиссии можем, осталось только РК изменить) Заранее спасибо!
  13. Добрый день всем! Такая ситуация, мы аккредитованная на право поверки СИ организация, но хотим так же заявиться на аттестацию МИ и МЭ. Подскажите пожалуйста, достаточно ли будет изменить РК, добавить разделы по аттестации и МЭ, или нужны еще какие то документы разрабатывать? И может кто-нибудь поделиться как у Вас это прописано во внутренней документации (все необходимые обучения сотрудники прошли, опыт имеется и примеры разработанных МИ предоставить комиссии можем, осталось только РК изменить) Заранее спасибо!
  14. Добрый день! В процессе работ у нас возник такой вопрос: Допустим мы провели поверку СИ нашим эталоном, на которое есть действующее св-во о поверке. Через неделю данный эталон отправили в поверку и оказалось что оно непригодно к применению. Что в таком случае необходимо делать? Переповерять все СИ за год? И какими НД это регламентируется?
  15. Я конечно не программист, но знаю один способ, который решает большинство проблем - Перезагрузка компьютера!)) Извините что за зря побеспокоила)
×
×
  • Создать...