Перейти к контенту

areal

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Кемерово

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ОкSана, Добрый день, исходя из Вашего текста, а именно "если мы уже начали физически заниматься поверкой и калибровкой СИ" появился один вопрос - Как? Просто интересно - Как?, С учётом КА по 326-му Приказу и например 17025-2019 и пр.
  2. Коллеги, Доброго дня. Подскажите, кто какой знает ресурс по возможности скачивания Методик поверки, различных Руководств по эксплуатации, ТУ и пр.? На практике я столкнулся, что ГОСТы ещё более-менее можно найти, а вот с МП, РЭ, ТУ и пр. есть очень большие проблемы. Может кто-то находил такие электронные ресурсы на просторах сети?
  3. я имею ввиду "......, а также выездные проверочные мероприятия, необходимые для....". Исходя из текста, эта фраза относится не только к "соискателям лицензий, лицензиатов", а ко всем остальным.
  4. Согласен. Действительно не понятно, в каких именно случаях происходит эта дистанционная форма и что конкретно из себя будет представлять этот процесс.
  5. Евгений Евгеньевич, предполагаешь, что просто срок переносится на 12 мес.? А потом, так же (за месяц) подавать заявление на ПК и стандартно проходить подтверждение? Меня несколько смущает п.4. этого Постановления 440. Как-то не понятно в каких случаях он применяется.
  6. Очень актуальный вопрос. У кого какая есть инфа по этому поводу - пишите сюда, пожалуйста.
  7. Ольга, полностью с Вами согласен. Качественный продукт, конечно, создать хочется и он достаточно индивидуален, несмотря на общие требования. И обмениваться опытом очень, очень полезно и важно, но при этом этот обмен опытом (при подходе "с умом") будет накапливаться и концентрироваться и, при нормальном подходе, в этом случае можно создать нормальный качественный документ. Но он всё-таки достаточно индивидуален с учётом особенностей деятельности.
  8. да. Это у всех так. Это с самим форумом проблема. Вопрос, конечно, важный, но похоже всем (имею ввиду админов) наплевать на это. Наверное это не входит в зону ответственности.
  9. да, к сожалению. А очень, очень....очень :)) хотелось бы посмотреть, что там был написано.
  10. Доброго дня, Что-то все эти документы незагружаемые. А есть ли возможность выслать на почту? почта: areal_2@mail.ru
  11. Во, и я о том же. Если что-то подобное уже есть, то проще это седло и распространить на корову. Ну добавят некоторые особенности анатомии........принцип тот же, те же яйца, только в профиль. Вообще, конечно, я верю в безграничные масштабы человеческой лени, когда можно не разрабатывать новый документ, а просто взять что-то похожее и натягивать........
  12. просто хер*ый скакун получится :)))))))))))))))) так же и с поверкой могут сделать
  13. ну могут-то и распространить 17025. Скажут, например, что Письмо Росаккредитации 25521/05-ЕФ от 30.10.2019 не действует и всё.....а 17025 распространяется и на ПЛ.
  14. Это даааа...., Кстати. а кто как думает: - всех переведут на 17025-2019 или введут новые КА (аналог 326) ? голосуем....
×
×
  • Создать...