Перейти к контенту

Natali186

Заглянувшие
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Наталия
  • Город
    Благовещенск
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. добрый день! Имеется АИИС КУЭ утвержденного типа(испытывал ВНИИМС), было обновлено ПО, причем, изменилась контрольная сумма и идентификатор ПО. Это изменения, влияющие на МХ, надо повторно испытывать систему? или не влияющие, но при внесении изменений в описание типа в любом случае протокол проверки ПО прикладывать? Можем ли мы обратиться в региональный центр или только во ВНИИМС теперь?

  2. добрый день! Имеется АИИС КУЭ утвержденного типа(испытывал ВНИИМС), было обновлено ПО, причем, изменилась контрольная сумма и идентификатор ПО. Это изменения, влияющие на МХ, надо повторно испытывать систему? или не влияющие, но при внесении изменений в описание типа в любом случае протокол проверки ПО прикладывать? Можем ли мы обратиться в региональный центр или только во ВНИИМС теперь?

  3. добрый день! не подскажите с вопросом? Имеется АИИС КУЭ утвержденного типа(испытывал ВНИИМС), было обновлено ПО, причем, изменилась контрольная сумма и идентификатор ПО. Это изменения, влияющие на МХ, надо повторно испытывать систему? или не влияющие, но при внесении изменений в описание типа в любом случае протокол проверки ПО прикладывать? Можем ли мы обратиться в региональный центр или только во ВНИИМС теперь?

  4. добрый день! Имеется АИИС КУЭ утвержденного типа(испытывал ВНИИМС), было обновлено ПО, причем изменилась контрольная сумма и идентификатор ПО. Это изменения, влияющие на МХ, надо повторно испытывать систему? или не влияющие, но при внесении изменений в описание типа в любом случае протокол проверки ПО прикладывать? Можем ли мы обратиться в региональный центр или только во ВНИИМС теперь?
  5. Всем добрый день! Имеется АИИС КУЭ утвержденного типа(испытывал ВНИИМС), было обновлено ПО, причем, изменилась контрольная сумма и идентификатор ПО. Это изменения, влияющие на МХ, надо повторно испытывать систему? или не влияющие, но при внесении изменений в описание типа в любом случае протокол проверки ПО прикладывать? Можем ли мы обратиться в региональный центр или только во ВНИИМС теперь?
×
×
  • Создать...