Перейти к контенту

Эдуард_Котелька

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

О Эдуард_Котелька

  • День рождения 05.05.1984

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Эдуард Котелька
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    2346813

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Лазерные вполне могут подойти и параметры измерить возможно будет. Да и по стоимости вроде дешевле, чем если рассматривать другие варианты.
  2. Эдуард_Котелька

    Выбор эталона

    Вариантов то продается достаточно. В интернете есть немало оборудования. Там же и технические способности можно глянуть. Может на каком-то и остановитесь. Я обычно сравниваю параметры и цену. и за что она выше, когда все одинаковое.
  3. Теперь то буду знать, что одно от другого ушло далеко)
  4. Как всегда, получается, что можно делать всем все что угодно.
  5. Да, я все понимаю, но во многих сферах не работают со старыми ГОСТами, сертификатами и т.д., которые просто немного бывают подредактированы, если такое вообще возможно. Надо глянуть, что сейчас предлагается в новых правилах.😏
  6. Что было, то написал) Я не видел, чтобы были новые допуски. Во всяком случае не сталкивался. И когда есть необходимость проверить информацию, то приходится гуглить, а там нововведений нет(
  7. Я немного не правильно выразился) Аккредитация должна быть на колибровочные работы. Установлено: "утвержденные Постановлением Госстандарта РФ от 28.12.1995 № 95"
  8. Проверка по ГОСТу, Большое отхождение или отклонение не примется. Погрешности небольшие могут пройти, даже если не ошибаюсь как раз в самом ГОСТе написано это)
  9. По какой причине такое не принятие?) Насколько мне известно, то главное, чтобы были параметры аналогичные. И не отходящие критично от ГОСТа. Разве не так?
  10. Сейчас такие вещи наверно уже и не найти, особенно документы на определенные модели. В основном информация выкладывается общая: производство, год выпуска и все в этом плане. Если только тут есть тот кто уже использовал именно эту модель.
  11. Думаю, что да. Это уже получится недоработка и под требования не подойдет, тем более что это медицинские показатели. Они погрешностей не терпят. Слишком чревато может получиться.
  12. Любопытное сравнение))) На мой взгляд можно попробовать измерить.
  13. Разве по гостам пройдем? Даже если заниматься колибровкой, все равно необходима проверка и разрешение. А сейчас это "полуфабрикат" наверно. По другому то как еще можно назвать...
  14. Возможно и оно. Тут нужно теперь модель посмотреть и сравнить или хотя бы схожие характеристики или нет. Чтобы было понятие. Но для информации все равно интересно было глянуть, вдруг пригодится в будущем.
×
×
  • Создать...