Перейти к контенту

basilio8

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя basilio8

  1. Добрый день! Думаю о покупке такой же. Что посоветуете по опыту?
  2. Добрый день. Есть необходимость изменить место осуществления деятельности до первого в моей истории ПК. Вопрос в момент подачи заявления меня пристановят?
  3. Добрый день! Если у кого нибудь имеется видео от руководителя МС при подтверждении компетенции (папки и др.) поделитесь, пожалуйста! Буду очень благодарен. Поверка счетчиков воды, измерение параметров потока, расхода, уровня, объема веществ.
  4. Добрый день. Подскажите, сколько по времени рассматривается заявка на передачу сотрудника в ФГИС Росаккредитации? Я своих внес и уже две недели тишина и пустота в личном кабинете. Что я делаю не так?
  5. У меня та же проблема, есть человек с образованием, работал метрологом, но подтвердить это ничем не могу, той конторы уже и нет. Если есть у кого желание в этом плане посодействовать напишите, пожалуйста, bisnesdirect@yandex.ru
  6. Добрый день, коллеги. Подскажите, нужно ли передавать сведения о вводе в эксплуатацию новой УПСЖ 5П? О работниках и помещении понятно, что необходимо, а вот обычная поверочная установка, ИВТМ, секундомер? Их тоже нужно передавать? В приказе указано, что необходимо, а как на практике происходит? И вопрос - через ФГИС 2.0 при помощи випнета? Аккредитованы в области обеспечения единства средств измерений, деятельность - обычная поверка счетчиков воды. Спасибо заранее)
  7. Вот и я впал в ступор от количества наименований.... При чем они одинаковые, только номера разные..... Такое ощущение что мы движемся не в сторону улучшения а в темный цифровой лес)))
  8. Добрый день, коллеги! Кто сталкивался с конфигратором областей аккредитации? Конфигуратор здесь - https://config.fsa.gov.ru/ ФСА прислали письмо, что на него необходимо перейти с 1 марта 2022г. Начал заполнять и остановился на Группе средств измерений. Какие брать группы для простой области поверки счетчиков воды? Там очень много наименований. stamp.pdf
  9. Подскажите Подскажите, пожалуйста, внесение работников тоже здесь производится?
  10. Ну а как тогда самозанятому быть?) Ведь по сути приказ 707 действительно никак не разьясняет, чем подтверждается опыт метролога, не понятно обязательно это трудовая книжка, выписка какая то с сайта ФСА, так и не понятно как это делать)
  11. Я вот тоже голову сломал, что с этим делать. Вот у человека есть образование, есть навыки, но работал по ГПХ, как тут быть не понятно. Что делать трудовую книжку задним числом? 🥴
  12. Добрый день, уважаемые коллеги. Такой вопрос возник. Если метролог работал по договору ГПХ более одного года в другой компании, то можно ли его принять как самостоятельного поверителя себе (не стажера). Будет ли договор ГПХ подтверждением его опыта работ не менее года, которое необходимо для самостоятельного выполнения работ?
  13. Заявка прошла без выписки о внесении сведений о Заявителе в единый Реестр аккредитованных лиц, оказалось достаточно страничку с реестра приложить в пдф)
  14. Понял, почитаю. Спасибо Вам огромное. Еще вопрос, есть же тренировочный стенд у Аршина? где то видел про него инфу и теперь не могу найти
  15. Как я понял, второе сообщение сверху, остается этот файл адаптировать по счетчики воды? То есть внести только нужные нам данные? Еще раз простите за мою зеленость)
  16. Добрый день, уважаемые коллеги. Подскажите неопытному как создать файл загрузки в Аршин для результатов поверки счетчиков воды? Там нужно ведь использовать XML файл с встроенной в него картой XML, может есть где скачать уже готовый шаблон?
  17. Благодарю. У меня пока доступа нет к ФГИС 2.0, поэтому взял просто заскринил страницу с реестра аккредитованных лиц и пока так на авось отправил, посмотрим завернут или нет)) Подключение к ФГИС 2.0 это следующий квэст, там с випнетом надо разбираться, ибо даже с его демоверсией у меня комп просто сошел с ума. А если задуматься, то бред какой то, почему выгрузку зашили в личный кабиент, разве аттестат аккредитации является какой то секретной информацией....
  18. Подскажите, может, есть где то видео для особо одаренных, как подключиться в ФГИС 2.0 Росаккредитации?
  19. Добрый день, коллеги. Подскажите, как правильно сформировать заявку о присвоении знака поверки? В Приказе 1648 в перечне документов значится выписка о внесении сведений о Заявителе в единый Реестр аккредитованных лиц. Как получить эту выписку? На сайте https://pub.fsa.gov.ru/ral нет функции выгрузки аттестата, здесь https://expert.fsa.gov.ru/lk/open-data тоже нет, на данном ресурсе реестр даже не открывается. Или вместо этой выписки пойдет просто скриншот страницы, где представлено аккредитованное юридическое лицо или ИП?
×
×
  • Создать...