Перейти к контенту

olga1234

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя olga1234

  1. Здравствуйте! опыт работы в метрологии у меня очень маленький и недавно задалась вопросом. почему мы ведем журналы (например регистрации поверочных работ) в бумажном варианте. Можно ли перейти в электронный вариант или есть приказ или ГОСТ ,где ведение журналов обязательно в бумажном виде? Если ведете электронный журнал можете рассказать как проходил ваш ПК с этими журналами, придирались ли эксперты к тому что журналы электронные? Спасибо!
  2. olga1234

    Рабочие журналы

    Здравствуйте! такой вопрос. Сильно ли проверка придиралась к электронному журналу?
  3. Здравствуйте! У меня к вам большая просьба: не могли бы Вы поделиться своим положением об архиве) Хочется посмотреть, как это может быть прописано .вот моя почта: olga.abramova.99@bk.ru спасибо!
  4. olga1234

    Архив

    А Росаккредитация не придётся к тому что нет архива?
  5. olga1234

    Архив

    Здравствуйте. Нет документы не будут передаваться в госархив, только будут хранится в архиве организации. Хранит менеджер по качеству и хранит у себя в шкафу с архивом. Документы в основном свидетельства и протокола о поверке, внутренние стандарты, журналы и.т.д. Просто хотела узнать насчёт сроков хранения в архиве и может бытьесть ли правила хранения документов в архиве или организация сама устанавливает это всё?
  6. olga1234

    Архив

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, для архивирования и хранения документов какими гостами или приказами пользуемся, опираемся? Спасибо
  7. Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста кто работает или работал с Асоми, как перевести СИ в индекаторы когда создаёшь карточку? В идентификационных данных есть куда поставить галочку, это либо метрконтроль либо индекаторы. У меня галочка на индекаторы не ставится, как это исправить? Или может как-то другому перевести в индекатор? Заранее спасибо!
  8. Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста кто работает или работал с Асоми, как перевести СИ в индикаторы когда создаёшь карточку? В идентификационных данных есть куда поставить галочку, это либо метрконтроль либо индикаторы. У меня галочка на индикаторы не ставится, как это исправить? Или может как-то другому перевести в индикатор? Заранее спасибо!
  9. Здравствуйте коллеги! В этом деле новичок,помогите вот с таким вопросом. Актуализацию документов СМК каждый год кто проводит? Если документ не менялся его все равно нужно актуалищировать? Кто и что пишется в листе актуализации? Каждый год нужно актуалищировать документы по смк? И к кому за этим обратиться? Заранее спасибо)
  10. Добрый день коллеги! У меня такой вопрос есть ли гост или какой-нибудь документ в котором прописывается что указывается на этикетках(бирках) для оборудования?или мы сами решаем и прописываем в своём руководстве по качеству что будем писать на эти бирки? Да и вообще что нужно на них писать? Наименование, тип, заводской номер, дату поверки и дату последней поверки? Буду очень благодарна за ответ)
  11. olga1234

    Тонометры

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно заказать штуцер для поверки тонометров?
×
×
  • Создать...