Перейти к контенту

service-kip

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    ведущий инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Доброе утро. Нужна помощь в поиске следующих документов: 1. Описание типа на катушку электрического сопротивления Р331 (госреестр 1162-58) 2. Описание типа на мегаомметр Ф4101 (госреестр 4542-74) 3. Описание типа на психрометр аспирационный М-34 (госреестр 10069-85) Заранее благодарен.
  2. Добрый день! Пожалуйста поделитесь методикой service-kip@mail.ru
  3. А МИ 1963-89 есть? Всё обыскал нигде нет даже в Техэксперт.
  4. Уважаемые метрологи. А кто еще может изготавливать знак поверки (согласно приказу 1648 от 25 декабря 2015 года) в виде наклеек, кроме ФБУ "КВФ"Интерстандарт"? Заранее благодарен.
  5. Уважаемые метрологи. А кто еще может изготавливать знак поверки (согласно приказу 1648 от 25 декабря 2015 года) в виде наклеек, кроме ФБУ "КВФ"Интерстандарт"? Заранее благодарен.
  6. Добрый день, уважаемые форумчане! Требуется помощь с документацией. Нам прислали экспертное заключение на соответствие критериям аккредитации в ОЕИ. В заключении написано, что отсутствует: 1. описание процедур выявления потребности в дополнительной профессиональной подготовке и обучении работников, выполняющих работы по обеспечению единства измерений в заявленной области аккредитации; 2. описание правил, обеспечивающих наличие необходимых документов в местах их применения работниками; 3. описание системы хранения и архивирования документов и правил хранения и архивирования; 4. описание правил систематизации и ведения архива документов, в том числе описание условий передачи документов в архив, условий выдачи документов из архива, правил регистрации документов, поступающих в архив и правил хранения документов в архиве; Если кто может поделится документами прошу отправить на почту service-kip@mail.ru . Заранее благодарен.
  7. service-kip

    Протоколы поверки

    Добрый день. У кого имеется протокол поверки на ВКТ-5? Заранее благодарен.
  8. Очень нужны данные документы. Прошу скинуть на почту service-kip@mail.ru. Заранее благодарен.
  9. Скиньте пожалуйста на service-kip@mail.ru . Заранее благодарен.
  10. Уважаемый Александр Александрович! Не получается скачать гост р 56069-2014. Ссылка не рабочая.
  11. Добрый день! Пришлите пожалуйста шаблон РК по 326-му, по возможности с процедурами. Заранее благодарен. service-kip@mail.ru
  12. пришлите пожалуйста на адрес service-kip@mail.ru заранее благодарен
  13. Уважаемые, форумчане! Разъясните? К нам в организацию пришло уведомление, что намечается инспекционный контроль на право проведения калибровочных работ. Мы в принципе не против, Но за услуги, нам выставляют приличный счет. Законно ли это? P.S. Вроде бы, если хотите проверить деятельность предприятия, то приезжайте ради бога, всегда рады, но за свой счет.
  14. Светлана, если не трудно service-kip@mail.ru Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...