Перейти к контенту

Данилов А.А.

Специалисты
  • Число публикаций

    8 570
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 943 ГУРУ

Личная информация

  • Ф.И.О.
    Александр Александрович
  • Город
    Пенза
  • Должность
    Директор

Просматривали профиль

135 146 просмотров профиля

Обновление статуса

Смотреть все обновления Данилов А.А.

  1. Добрый день Александр Александрович!

    Была у Вас на семинаре, вроде бы все вопросы, которые были спросила, но когда начали подавать заявление и все равно всплыло много вопросов, да и личный кабинет изменился. В этом году мы проходим ПК и хотим сократить ОА, что нам сначала нужно сделать?

    Первый вопрос:  в первую очередь подать заявление на сокращение, а в каком виде его подать нужно? В личном кабинете заявление не формируется на сокращение, этот вопрос я писала в РА, остался пока без ответа. Или мне нужно подать в бумажном варианте и отправить заказным письмом? 

    Второй вопрос: что значит аккредитованное лицо? У нас аккредитовано юридическое лицо ООО "Газпром добыча Надым"  и мы находимся в составе Филиала, наш Цех метрологии занимается поверкой СИ. Цех разбит на 4 участка, 4 участок занимается поверкой, а с 1-3 это вспомогательный персонал. В заявлении по обновленному личному кабинету получается нужно вносить весь Цех, в том числе весь 4 участок (он состоит из начальника, метрологов и поверителей) и 1-3 (который состоит из начальников, инженеров КИПиА, инженеров электронщиков и слесарей КИПиА - вспомогательный персонал)?

    Вопрос третий: Если сокращаем ОА, то с подачей заявления, нам нужно предоставить новую ОА, актуализированную по новому и сокращенную на те виды измерений, которые мы сократили?

    За ранее спасибо за ответ. Можно ответить в личную почту ilona.74@list.ru

    С уважением Попова Илона Валерьевна начальник 4 участка Цеха мерологии и автоматизации производства ООО "ГДН"

     

×
×
  • Создать...