Перейти к контенту

URVR

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О URVR

  • День рождения 28.09.1974

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    Начальник участка

Просматривали профиль

2 781 просмотр профиля
  1. А приказ о назначении нового генерального директора куда направлять и новую доверенность на право подписи в личном кабинете?
  2. Добрый день! Возник еще такой вопрос, если мне нужно исправить ошибки в реестре или если у меня смена руководителя юридического лица, то подавать заявление нужно в бумажном варианте? Сейчас подаем заявление на прохождение пяти летнего ПК, а в апреле меняется руководитель, и заявление нужно тогда подать в бумажном варианте на смену руководителя, а также возможно ли совмещать два мероприятия Подтверждение ПК и смену руководителя юр,лица?
  3. Добрый день! Помогите разобраться в вопросе, подаем заявление на ГУ (подтверждение 5-летнего ПК с расширением ОА) в новом модуле, старую область аккредитации актуализировали (так как в прошлый раз мы делали расширение ОА) и сделали еще дополнение (расширение) ОА, так вот не понятно теперь, эту ОА нужно сразу подписывать генеральным директором? Как правильно указывать диапазоны в старой ОА, мы делали расширение ОА, так как дополнили поддиапазонами, и теперь актуализировали (собрали диапазон от минимального к максимальному) или же просто добавить.
  4. У нас тоже самое! Не все эталоны аттестованы! Точнее ждут своей очереди! На рассмотрении !
  5. А можно у вас попросить екселевский файл не преобразованный в формат CSV? хотябы чтоб там было пару строк! А то уже голова кругом!
  6. Так в том то и дело что в текстовом не проходили эти столбцы!
  7. Мы изначально столбцы с датами делали в текстовом пока не знали как по правильному преобразовать в ГГГГ-ММ-ДД наши пакеты не проходили! У нас попадаютя приборы с номерами начинающими на "0" и если формат ячейки общий он "0" сокращает!!!! Уже неделю ведем с ними диалог, так и не получилось загрузить пакет данных без ошибок!
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При формировании пакетной загрузки, на начальной стадии (в Excel файле все ячейки должны быть в формате ОБЩИЕ или возможно и ТЕКСТОВЫЕ?)
  9. Добрый день Александр Александрович!

    Была у Вас на семинаре, вроде бы все вопросы, которые были спросила, но когда начали подавать заявление и все равно всплыло много вопросов, да и личный кабинет изменился. В этом году мы проходим ПК и хотим сократить ОА, что нам сначала нужно сделать?

    Первый вопрос:  в первую очередь подать заявление на сокращение, а в каком виде его подать нужно? В личном кабинете заявление не формируется на сокращение, этот вопрос я писала в РА, остался пока без ответа. Или мне нужно подать в бумажном варианте и отправить заказным письмом? 

    Второй вопрос: что значит аккредитованное лицо? У нас аккредитовано юридическое лицо ООО "Газпром добыча Надым"  и мы находимся в составе Филиала, наш Цех метрологии занимается поверкой СИ. Цех разбит на 4 участка, 4 участок занимается поверкой, а с 1-3 это вспомогательный персонал. В заявлении по обновленному личному кабинету получается нужно вносить весь Цех, в том числе весь 4 участок (он состоит из начальника, метрологов и поверителей) и 1-3 (который состоит из начальников, инженеров КИПиА, инженеров электронщиков и слесарей КИПиА - вспомогательный персонал)?

    Вопрос третий: Если сокращаем ОА, то с подачей заявления, нам нужно предоставить новую ОА, актуализированную по новому и сокращенную на те виды измерений, которые мы сократили?

    За ранее спасибо за ответ. Можно ответить в личную почту ilona.74@list.ru

    С уважением Попова Илона Валерьевна начальник 4 участка Цеха мерологии и автоматизации производства ООО "ГДН"

     

  10. Всем доброе утро!!! Мы прошли ПК, все Акт подписан!!!! Спасибо всем за помощь
  11. Добрый день уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, с помощью какого модуля программы расходомеров ИСО можно рассчитать скорость звука для ультразвуковых расходомеров? огромное спасибо за ответ!! Только это нужно очень срочно!!
  12. да вы правы, РК уже переработали с учетом новых критерий, а с 1 августа вводится новый участок по поверке СИ, вот и думаем , что пора документы перерабатывать с учетом нового объекта.
×
×
  • Создать...