Перейти к контенту

Mikl91

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mikl91

  1. Mikl91

    Эталон абсолютного давления

    Элметро https://www.elmetro.ru/production/metrology-equipment/
  2. Мы подгружали без файла ЭЦП, просто приложили файл PDF
  3. Сокращение работает при условии отсутствия ошибок в файле, при попытке сокращения выдавал ошибку "необходимо загрузить файл", убрали все "лишние" символы и успешно сократились.
  4. Тестировал возможности API "Внешнего публичного интерфейса" через VBA, может будет полезно. ArhTst в2.xlsm
  5. Достаточно добавить сотрудника без прав. (Отправить приглашение на электронную почту сотрудника). Далее он переходит по ссылке и регистрируется как сотрудник организации. После этого может заходить в Аршин.
  6. Вариация на тему модуль "Аршин новый модуль mod5" ... выгрузка сразу в файл через vba, нумерация столбца "выгрузка номер по порядку для выгрузки" - строки для выгрузки. Может быть кому будет полезно. База в5.xlsm
  7. Может быть поверить ? Госреестр 28042-04 Сигнализаторы оксида углерода RGI CO0 L42
  8. А вопрос совместного доступа к файлу не подскажете как решили? Программа замечательная, но если у каждого своя копия обновлять неудобно.
  9. На данный момент все данные о поверке передаем в АИС Метроконтроль через совместимое ПО, в Аршине переданных данных не видим. Является ли это нарушением требования о 60 дневной передаче данных?
  10. Прошу у кого сохранился файли МУ236 выложить повторно
  11. Mikl91

    Эталонный термометр ЭТС-100

    Сергей, здравствуйте. Обращаюсь к Вам с той же просьбой: скиньте, пожалуйста, документацию на ЭТС-100 на ящик asutp66@mail.ru
×
×
  • Создать...