Перейти к контенту

orign

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя orign

  1. orign

    МП 35175-07

    Даже тэг поставил. Очень нужна данная методика, изготовитель не отвечает....
  2. orign

    МП 35175-07

    Да, не первый день, но вроде все метрологи) Все знаем что такое ФГИС АРШИН) Преобразователи измерительные многофункциональные МИП-02
  3. Добрый день! Может имеется у кого-нибудь МП к рег.№ 35175-07? Спасибо!
  4. Надеюсь удастся получить МП на эти клещи. Можно пожалуйста выслать на почту orign1337@gmail.com
  5. Вот тут вот не сразу поймешь, что тут 2 ГУ. Написано как по "старому" делалось сразу 2 ГУ. 👀
  6. Сначала процедура продления, только потом процедура внесения изменений. Сейчас росстандарт 2 госуслуги одновременно не пропускает.
  7. Вилка для разъема SMA-папа
  8. Прошу прощения, а посмотреть на данный шедевр возможно?
  9. orign

    Межповерочный интервал

    Вопрос, если СИ с таким наименованием нет в перечне? То как устанавливается МПИ? По расчету? Или 1 год, то где это написано? Про 1 год слышат от экспертов 104 отдела.
  10. можно попросить выслать на почту orignny@gmail.com????
  11. orign

    Росстандарт

    Неспешно удалили и до сих пор нет этого приложения к приказу, а на секундочку, вышел приказ 2316 с УТСИ
  12. Уже вторые сутки он нормально не хочет функционировать, почему бы и не пообсуждать его еще и здесь. Хотя б старый оставили на такие случаи, а то работать невозможно
  13. Добрый день! Интересует данная МП 54710-13 на анализатор электрохирургического оборудования QA-ES II. Спасибо.
  14. orign

    Аналог Радиочасов МИР РЧ 01

    Испытания/поверка
  15. orign

    Аналог Радиочасов МИР РЧ 01

    Необходимо для испытаний проверки функционирования СОЕВ для утверждения типа и в последующем для поверки их же. У МКВ 1мс - слишком большая погрешность
  16. Добрый день, подскажите какой может есть аналог именно данным радиочасам, удобно было выезжать на испытания с ними. РЧ 02 самый крайний вариант.
  17. Есть у кого полностью ИТ 2017 №1???
  18. orign

    Ток и Напряжение

    Для этого надо еще знать "скока вешать в граммах". Ну покажет Вам прибор 10% и что делать дальше?Классические неисправности двигателя это обрыв или КЗ обмотки. Осциллограф тут не нужен. Искажение сигнала может вызывать, например, насыщение магнитопровода. Можно увидеть изменение формы тока в обмотке. Или начальную стадию деградации изоляции. Когда начинаются пробои в моменты пика напряжения. Тогда видно помеху на полезном сигнале. Но для указанного типа двигателя, мне кажется, это не актуальные исследования. Понимаю, что неактуальный, но это единственный электродвигатель который достали.
  19. orign

    Ток и Напряжение

    Ну осциллограф как раз для наблюдения формы кривой. Чтобы использовать в системе диагностирования электродвигателя. P.S. Или посоветуйте литературу на данную тематику, если знаете? Заранее спасибо!
  20. orign

    Ток и Напряжение

    Добрый день, подскажите пожалуйста как лучше измерить напряжение и ток в электродвигателе АИР 56В2У3. Наставник говорит, что есть осциллограф Tektronix, какая модель неизвестна. Схема подключения электродвигателя треугольнник. Заранее спасибо!) P.S. Прошук прощения, не в тот отдел форума залез.
  21. ЗДравствуйте, нужна измерительная техника Номер: 3 Год: 2008 Статья ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ СКАНИРОВАНИЯ В ПРЕЦИЗИОННЫХ ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ ИЗМЕРЕНИЙ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ КОЛЯДА Ю. Б., КОРОЛЕВ Ю. С.1, КРУШНЯК Н. Т., РАЗГУЛИН В. Г., ЯНУШКИН В. Н.
×
×
  • Создать...