Перейти к контенту

All2005

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

О All2005

  • День рождения 19.06.1980

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Александр
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Должность
    метролог

Контакты

  • ICQ
    нет

Просматривали профиль

3 566 просмотров профиля
  1. Добрый день! Предусмотрена ли у Вас оплата релокации? Предоставляется ли жилье?
  2. Здесь обсуждаются многофазные расходомеры, которые работают без сепарационным методом. Не вводите людей в заблуждение. Проект № 297807-6 в третьем чтении, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О внесении изменений в главы 25 и 26 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и статью 31 Закона Российской Федерации «О таможенном тарифе» 4) в статье 339: «9. При определении количества добытой нефти обезвоженной, обессоленной и стабилизированной, а также фактических потерь при ее добыче в отношении нефти, добываемой из залежей углеводородного сырья, указанных в подпунктах 1 – 4 пункта 1 статьи 3422 настоящего Кодекса, значение коэффициента КД для которых составляет менее 1, должны соблюдаться все следующие требования: 1) учет количества добытой нефти осуществляется по каждой скважине, работающей на залежи углеводородного сырья; 2) измерение количества добываемой скважинной жидкости и определение ее физико-химических свойств осуществляются по каждой скважине, работающей на залежи углеводородного сырья, не реже четырех раз в месяц;
  3. Открыл в Консультанте правила поставки газа в РФ: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 февраля 1998 г. N 162, ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОСТАВКИ ГАЗА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 07.12.2005 N 738,от 10.05.2010 N 311, от 24.11.2011 N 973, от 26.03.2012 N 234. Там пункта на который вы ссылаетесь нет.
  4. All2005

    Ареометры АНТ

    Приобретите ГСО на плотность и по нему проверьте сами какой из них врет.
  5. Посмотрите ДП1 производства ЗАО Альбатрос. Но у него могут быть детские болезни так как только выпустили. Присоединюсь к вышеизложенному что более менее правильное значение вы сможете получать только при условии смешиваимости продукта в резервуаре, иначе будет расслоение по плотности. Либо как вариант ставить несколько плотномеров.
  6. У нас КИПовцы ведут журнал учета СИ, где фиксируют снятие-установку СИ.
  7. Так как это температура подшипников компрессоров, то наверняка участвует в блокировках на останов оборудования, следовательно попадает под сферу "5) выполнении работ по обеспечению безопасных условий и охраны труда"; в зависимости от класса объекта и газа в компрессорах возможен "6) осуществлении производственного контроля за соблюдением установленных законодательством Российской Федерации требований промышленной безопасности к эксплуатации опасного производственного объекта". Следовательно только поверка и никакой калибровки. Выход здесь только один, менять данные датчики на другие с увеличенным сроком МПИ, такие уже выпускают (например у метрана есть с МПИ 2года,другие производители тоже наверняка не отстают).
  8. Дмитрий, добрый день. ) Как организовать внесение в базу данных труб вентури, к сожалению для диафрагм форма паспорта есть а вот для труб вентури отсутствует.
  9. All2005

    Учет попутного нефтяного газа

    По первому вопросу: можно, но не должно быть запорной арматуры по второму: ультразвук
  10. All2005

    Требуется Инженер-метролог

    Тема закрыта. Набора больше нет.
  11. Если газ природный то МВИ не нужно разрабатывать, а вот если попутный нефтяной то необходимо разработать и аттестовать МВИ.
  12. All2005

    Требуется Инженер-метролог

    Ошибки нет. Стоимость однокомнатной квартиры 300-400т.р. И Вы хотите 135т.р. зарплату?
  13. В крупную стабильную нефтегазовую компанию, требуется Инженер-метролог 1кат. в г.Оха (о.Сахалин). Тип работы: постоянная График работы: пятидневная рабочая неделя ЗП : 35,0 тыс.руб Обязанности: - разрабатывать планы поверки и ремонта средств измерений, разрабатывать и согласовывать графики представления их на поверку и ремонт; - участие в заключении и сопровождении договоров на поверку и ремонт СИ; - контроль за выполнением договорных обязательств по обслуживанию, ремонту и поверке; - ведение технической документации по метрологии; - осуществлять метрологический надзор за средствами измерений; - учет СИ и СА. Квалификация • Высшее профильное профессиональное образование • Знание основных положений, норм и правил метрологии, правил оформления и ведения метрологической документации. Возможно трудоустройство молодых специалистов без опыта работы (окончание учебы 2010 - 2011г.). Резюме и контактные данные высылать на адрес эл.почты: a_mikheev@rn-smng.ru
×
×
  • Создать...