Перейти к контенту

Elli45

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Анастасия Владимировна
  • Город
    Днепропетровск
  • Должность
    инженер метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Методика поверки п.10 конечно крутая!! В моей инструкции есть методика испытания, а в плане методики поверки я ГОСТ нашла, правда уже не действительный на территории Украины, но в ДСТУ 7747:2015 Метрологія. Секундоміри електричні. Методика повірки (калібрування) я думаю нового принципиально ничего не придумали!)
  2. Спасибо! У меня немного не такая инструкция на секундомер и этого пункта нету! Если можно, пожалуйста скиньте вашу полную инструкцию, возможно там есть еще какая то полезная информация которой у меня нету!
  3. Здравствуйте! При поверке ПВ-53Л определяется погрешность прибора и отклонение большой стрелки от нулевой отметки шкалы прибора при сбросе показаний! У меня какой вопрос: Какой допуск в делениях на не возврат на ноль?
  4. Здравствуйте! Ищу ТУ по которому изготавливались секундомеры электрические типа ПВ-53, поделитесь пожалуйста у кого есть! Заранее благодарна!!
  5. Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ДСТУ 7747:2015 ни где не могу его найти!! Заранее большое спасибо!!!
  6. Elli45

    анализатор спектра owon xsa1015-TG

    Спасибо большое за разъяснение! Куда ж теперь пришить этот чудо прибор за кучу денег!
  7. Elli45

    анализатор спектра owon xsa1015-TG

    вот собственно выдержка из нашей сферы аккредитации по радио Скан 14 июл. 2020 г. (1).pdf
  8. Elli45

    анализатор спектра owon xsa1015-TG

    Вот его характеристики! Я просто не волшебник, я только учусь, анализатор выбирали и покупали более опытные коллеги, теперь они уволились, я же до этого момента занималась электроизмерениями, теперь приходится осваивать радио и частоту! Скан 14 июл. 2020 г..pdf
  9. Здравствуйте! Уважаемые коллеги прошу помощи! Предприятие на котором я работаю купило анализатор спектра owon xsa1015-TG, инструкция на него крайне не понятная, есть описание кнопок но нет алгоритма действия как настроить прибор для проведения измерений! Помогите пожалуйста разобраться что и как меряет этот прибор, как его настроить для проведения того или иного вида измерения! (мы его покупали для проведения поверки лабораторных генераторов)!
  10. Здравствуйте! Немного не по теме, может есть у кого руководство по эксплуатации на вольтамперметр типа М253? поделитесь пожалуйста!
  11. Подскажите пожалуйста может кто знает как отрегулировать милливольтовые пределы в масштабном преобразователи напряжения?
  12. Elli45

    Компаратор Р3003

    а у меня не открывается, скиньте на мыло пожалуйста Olgya88@gmail.com
  13. Elli45

    Вопрос про опору Р4833!!!

    в том то и дело что фото нету!!!!((
  14. Elli45

    Вопрос про опору Р4833!!!

    Уважаемые коллеги, помогите найти хотя бы структурную схему на электронную опору прибора Р4833.(стоит внутри прибора в место классического нормального элемента)
×
×
  • Создать...