Перейти к контенту

dnv

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    Метролог

Просматривали профиль

999 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста, а сколько по времени идёт ВКС? И сколько дней?
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нужно прикладывать в папку 16. Валидация/верификация, если это не используется в работе? (Поверочная лаборатория)
  3. Добрый день! Была подобная ситуация. Просто в течении 4-х часов постоянно повторяла процедуру. На какой-то раз всё сработало.
  4. Добрый день! По новому приказу добавился столбец "Измерения".
  5. У нас ПК+РОА. Но видимо, в этом случае форма как у РОА.
  6. У нас не было такого пункта. Было: Докуметы (Руководство по качеству) Документы, подтверждающие соблюдение установленных к работникам требований: Документ, содержащий сведения о работниках Документы по оснащенности: Документ по оснащенности СИ; Документ по оснащенности испытательным оборудованием; Документ по оснащенности вспомогательным оборудованием; Документ по оснащенности СО Документы по помещениям и материальным ресурсам: Документ по используемым помещениям; Документы, подтверждающие наличие помещений, оборудования, технических средств и иных материальных ресурсов необходимых для выполнения рабор Иные ( В иные ничего не загружалось)
  7. Мы просили ЦСМ внести данные в Аршин. Они согласились.
  8. Посылали без подписи. Все документы, которые вы приложили подписываются в конце эл. подписью. У нас всё приняли. Стоит статус в работе (формирование ЭГ)
  9. Да, ПК+ОА. Нет без подписи и печати, подпись получается электронная. Там перед отправкой подписывается каждый прикрепленный документ эл. подписью.
  10. Добрый день! У нас было тоже самое. Позвонили в информационный центр, сказали, переподать по новой форме, на сайте не внесли изменения. Переделали по форме 496, взяли в работу.
×
×
  • Создать...