Перейти к контенту

Стожар

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Сергей Викторович
  • Город
    Магнитогорск

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Стожар

    Продам Р/приборы

    Добрый день! Куплю ДПУ-0,1-2 если ещё актуально. Stozhar@list.ru
  2. И у нас также. Написал письмо по адресу: fif@vniims.ru , что нет доступа. Ответа не было.
  3. Стожар

    Беседка

    Зря вы так. Я, лично, много информации получил с данного форума
  4. Так это тот же вопрос по теме поверитель и руководитель на свидетельствах. Я как ГМ веду журналы учета и выдачи клейм, но как поверитель я должен клеймо плучить, а потом сдать. А клеймо у нас одно - на поверителя и ГМ. Т.е. я журнале должен ежедневно, по несколько раз вписывать: поверитель взял-сдал, ГМ взял-сдал, поверитель взял-сдал...
  5. П 49.5 - Не соблюдено: контроль за деятельностью работников, выполняющих работы (оказывающих услуги) по обеспечению единства измерений в области аккредитации со стороны уполномоченных лиц не осуществляется.
  6. А журнал выдачи клейм? ГМ выдает клеймо на себя?
  7. Честно, не до ромашек. Нам так и влепили несоответствие в ПК. Сейчас думаю как устранять. Теперь каждое свидетельство нужно носить директору.
  8. Поддерживаю. Тоже требуется МП
  9. Но приказ о приостанвлении действия аккредитации не является приказом о прохождении ПК. Т.е. я в любом случае должен отсчитывать от приказа о прохождении ПК, независимо положительный он или отрицательный
  10. Согласно ФЗ 412 ст.24 п.2 ПК через каждые 2 года не проводиться, если совпадает с ПК каждые пять лет со дня аккредитации в течении одного года. Что-то вы первое ПК затянули почти на год. Вы уверены, что приказ вышел 22.06.2017? "Приказ о завершении прохождения процедуры ПК издается вне зависимости от результатов ПК. Государственная услуга считается завершенной с момента издания такого приказа, даже если в ходе ее оказания были выявлены несоответствия критериям аккредитации. Устранение несоответствий и принятие отчета об их устранении происходит в рамках контрольных процедур после завершения государственной услуги по ПК."
  11. Не забывайте, что ПК тянется месяца 3 + срок на устранение замечаний. А документарная ПК со дня аккредитации - 5 лет. И если 3-е ПК и документарное ПК совпадут, то это можно считать счастьем.
  12. Добрый день! Как новичок в метрологии, хочу задать глупый вопрос. Согласно новому приказу, для периодической аттестации эталона проливной установки требуется только поверка согласно МП. И больше не нужно обращаться в ВНИИР в Казань для аттестации?
×
×
  • Создать...