Перейти к контенту

Aleksandra888

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Александра Сергеевна
  • Город
    Казань
  • Должность
    инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Доброе утро! Скажите, пожалуйста, как Вы отправляли заявление на сокращение ОА? Через личный кабинет или письмом на сайт Росаккредитации?
  2. http://www.rgtr.ru/intersectoral_councils/metrology/docs/. Обсуждаем, делимся своими мыслями
  3. Добрый день! Была такая же проблема! Звонили, звонили, звонили исполнителю! Итог: прошли аттестацию в декабре, получили копию ОА в конце февраля! Удачи Вам и терпения
  4. Добрый день! Помогите с поиском ТУ 50.418-84 по МП-60М
  5. мы делали приказ по предприятию
  6. подписанного нет, т.к. все документы мы отправили в Москву вместе с экспертами
  7. Добрый день всем! Прошли компетенцию, расширили область. получили приказ. Но в приказе не было приложения о расширенной области. Дальнейшие наши шаги? Звонить в Росаккредитацию бесполезно, писать тоже.... Реестры не открываются. что посоветуете?
  8. Aleksandra888

    Аттестация эталонов

    Добрый день уважаемые коллеги! Сделали периодическую аттестацию эталонов. Непонятно, что нужно заполнять в результатах периодической аттестации? а именно доверительные границы погрешности и расширенную неопределенность измерений! кто уже сталкивался с этим объясните, пожалуйста! Заранее спасибо
  9. Добрый день! столкнулись сейчас с периодической аттестацией эталонов...сидим ломаем голову. все-таки нужно или нет заполнять таблицу "Результаты периодической аттестации". если нужно откуда брать эти данные? Или эту нужно все считать самим? Вопросов куча ответов пока нет
  10. Добрый день! Получается результаты периодической аттестации и исследований гос эталона заполнять не нужно? И еще один вопрос: номер свидетельства об аттестации эталона при периодической аттестации оставляем прежним? или все-таки нужно присваивать новый номер?
  11. Смотрите вот сюда Моя ссылка Ваш алгоритм это от "НЕТ" до "идем по стрелочке" 01.07.2014 г. -30.06.2015 г. У Вас получается ПК д.б. в течение первого года после получения аттестата. Спасибо!
  12. Добрый день уважаемые коллеги! У меня такой вопрос.. Получили в сентябре 2014 года аттестат аккредитации пока получали вступил в силу приказ 326. В какой срок теперь нам нужно подать заявление на подтверждение компетенции? нигде не могу найти ответ на этот вопрос!
×
×
  • Создать...