Перейти к контенту

Ким

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

О Ким

  • День рождения 05.01.1989

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Бельдягин Ким Сергеевич
  • Город
    Озерск
  • Должность
    Техник-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Прежде чем извергать подобное, попробуйте создать что то лучше.
  2. Нет, нельзя, допустима калибровка.
  3. Ким

    Fluke 5700a; Госреестр: № 52495-13

    звучит по настоящему угрожающе осталось только понять - фаза чего может быть у постоянного тока и зачем эту фазу ничего калибровать :)/> все проще - это калибровка нуля (без всяких там фаз) два часа калибратор прогревали перед калибровкой? напряжение в диапазоне 11..22В выдает? если нет см. блок питания ошибки при запуске внутреннего теста есть? или в ремонт и сброс установок калибратора в начальное состояние к этому не имеет никакого отношения Я процитировал все так как написано в РЭ, так что нечего тут вырывать и контекста. =3 Собрался отдавать в ремонт, как оказалось и с этим проблемы есть, мало кто готов взять на себя ответственность за ремонт сея устройства.
  4. Ким

    Fluke 5700a; Госреестр: № 52495-13

    что за калибровку вы пытаетесь запустить? РЭ 1-22 цитирую : "1-22. Калибровка нулевых фаз постоянного тока Чтобы обеспечить соответствие технических характеристик действительности, следует производить калибровку нулевых фаз постоянного тока, по крайней мере, каждые 30 дней. Если с момента последней калибровки нулевых фаз постоянного тока прошло более 30 дней, появляется предупреждающее сообщение. Данная процедура не требует какого-либо внешнего оборудования или соединений и занимает приблизительно 2,5 минуты."
  5. Здравствуйте уважаемы метрологи, прошу Вашей помощи. Калибратор не может произвести калибровку, которую необходимо делать после сброса и возврата к заводским настройкам или после долго бездействия калибратора. При калибровке выдает ошибку 2505(Ошибка калибровки положительного нуля 11 В или 22 В постоянного напряжения). В чем может заключаться сей проблема? Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным. Прошу Вас оказать помощь.
  6. Ким

    Оформление протоколов поверки

    Как правило в МП указывается оформление протоколов по ГОСТ например.
×
×
  • Создать...