Перейти к контенту

tania0806

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tania0806

  1. tania0806

    Росстандарт

    Когда полноценно заработает АРШИН ???? как в него вносить сведения по СИ кто-нибудь знает???
  2. Добрый день! На территории предприятия находся узел учета газа, нужно ли для него разрабатывать методику измерений?
  3. Добрый день! У кого на предприятии есть обменный форд СИ, вы писали какую-нибудь методику или инструкцию или регламент по формированию и работе с обменным фондом СИ?
  4. Добрый день! Везде пишут, что метрологический надзор выполняет метрологический службой, а если нет на предприятии метрологической службы, нет главного метролога. Обязанности по учету СИ, поверке СИ и т.д. возложены на отдел. Как в этом случае быть? в комиссию можно написать инженера и начальника отдела?
  5. Здравствуйте! недавно заняла должность метролога. Подскажите с чего еще вообще начать работу, какие нормативные документы почитать, как вести метрологию в организации.
  6. Спасибо, большое) так и поступлю)))
  7. Добрый день! Подскажите кто-нибудь писал внутренний приказ о межкалибровочном интервале? СИ которые калибруются в организации очень много, а паспорта многие потеряны! может написать приказ, в котором указать, что СИ калибруются каждый год?
  8. Здравствуйте! Подскажите как вы оформляете результаты поверки манометров. куда вы записываете результаты измерений? Ведете журналы в письменном или электронном виде?
×
×
  • Создать...