Перейти к контенту

kpnu

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kpnu

  1. Кстати, согласововать данный ЛПС ЦСМ отказал,т.к.,как объяснили ЦСМ не уполномочен. И где ж ЛПС утверждать?
  2. Имеется ввидулокальная схема только на ERS-2 или совместно с FLUKE 8845? И как это выглядит? Раньше никогда неделал локалки.
  3. Данный калибратор изделие фирмы sonel именно для поверки времени отключения УЗО ,т.е. MRP-200 , помимо этого поверяем миллиамперметром Э527(КТ 0,5) отключающий дифференциальный ток. Понятно, что если сделать миллиамперметр эталоном и к нему прстегнуть ,как дополнительный, калибратор, то возможно это все получится. Но тогда надо сначало удалить заявку на клибратор,но это долгая история. Какие есть другие варианты?. Можно ли этот калибратор приписать,как дополнительный к мультиметру FLUKE8895A? FLUKE8895A у нас оформляется как эталон отдельно.
  4. Нет,он непрходит как эталон,это ответ ЦСМ
  5. извините! MRP-200/ Методика поверки
  6. калибратор времени отключения УЗО ERS-2 оформили как эталон, но ВНИИМС заключил что это РСИ, но мы этим калибратором поверяем MZC-200. Какже тогда поверять эти приборы?
  7. kpnu

    Аттестация эталонов

    Можно сделать рабочим эталоном Фазометр Д578 ? В характеристики написали Рабочий эталон единицы коэффициента электрическоймощности в диапазонах значений cos φ (1-0-1-0-1) и угла сдвига фаз (0-90-180-270-360)º при номинальныхзначениях переменного электрического тока (5, 10) А, электрического напряжения(100, 127, 220) В на частоте 50 Гц но нам ответили Российские ГПЭ не воспроизводят данную единицу, возможно это не эталон единицы величины, а СИ, или эталон данной единицы не может быть отнесен к сфере государственного регулирования, хотя таже характеристика и у Нижегородского цсм и уних все прошло
  8. Если еще не получины результаты первичной аттестации, надо высылать Вам отчет о периодической аттестации эталонов?
  9. Имеем прибор MZC-300. Производит измерение активного, реактивного и полного сопротивления петли короткого замыкания.Но нам нужен результат только полного сопротивленияю Вопрос можем ли мы использовать для поверки только магазин Р33 или АКИП RCB-3 ?
  10. приобрели ам1109 невходит в класс точностиприобрели ам1109 невходит в класс точности
  11. если наше предприятие ,имеющий статус ОАО, оформит аттестат на поверку СИ "петля фаза-ноль" имеет ли право работать этими СИ на ОПО?
×
×
  • Создать...