Перейти к контенту

erm

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    студ

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. 21. Но такая ошибка бывает, когда случайно где-то встретится знак ";", тогда всё может сместиться.. в том то и дело! их у меня в каждой строчке ровно 21 что делать? не понимаю
  2. Ошибка: Строка содержит не все колонки Сколько их должно быть?
  3. Точно такая же ошибка, но пояснений нет Поделитесь что делать????
  4. Я знаю, что будет в конце концов... в конце будет ошибка: превышение 60 календарных дней с даты проведения поверки СИ... плакать хочется...
  5. дайте мне сил и терпения... файл был загружен уже 2 раза, что загружать мне в третий раз??? в 1ый раз была ошибка: Пригоден, оказалось нужно: пригоднО. сейчас ошибка: Строка содержит не все колонки это как понимать? что теперь они от меня хотят?
  6. а как быть при периодической аттестации? ведь данные чемоданы аттестованы как рабоче эталоны 2 разряда, а после вступления в силу приказа 256 они стали 3 разряда... и что делать, если нам всё же выдали свидетельство о поверке на упсж3пм в этом месяце, а не сертификат о калибровке? какую ответственность мы несем за данное свидетельство? или лучше сдать упсж на калибровку?
  7. 1 вопр: Тогда получиться, что мы выполнили 2 аттестации, приложив одно и то же свидетельство. это возможно? 2 вопр: как лучше? аттестация и поверка действительны до 11.01, с 12.01 по 31.01 на эталоне не работали( пока не поверили его) 1 вариант: аттестацию сделать 09.01, но получиться, что поверка закончиться через 2 дня и это свид-во о поверке уже было приложено в предыдущей аттестации год назад или 2 вариант: Аттестацию сделать 01.02 и уже в приложении указать новую поверку от 31.01, но тогда мы просрочили аттестацию(можно ли это делать?) 3 вопр: В течение какого времени мы должны передать сведения о периодич. атт. эталонов в Фиф?
  8. Что же делать, если поверка была сделана на 3 недели позже, чем должна была быть?(Соответственно и аттестация не сделана вовремя) Примут ли нашу просроченную аттестацию? насколько это серьезное нарушение? В течение этих 3 недель могли ли мы работать на этом эталоне?
×
×
  • Создать...