Перейти к контенту

Фрося

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Фрося
  • Город
    Екатеринбург
  • Должность
    инженер по метрологии

Контакты

  • ICQ
    нет

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Уважаемые коллеги! прошу извинить, что не совсем по теме. Поделитесь, пожалуйста, опытом как у вас реализована ванна с принудительным перемешиваем конденсаторного масла для катушек Р331
  2. Вся сложность в том, что поверка автоматическая - подключили стенд СКС6 и он выдал все сигналы. А программа проверила, что все значения в допуске.
  3. не укладываются в погрешность
  4. Здравствуйте, коллеги! Заказчик работ по поверке тепловычислителя СПТ943 (28895-05) хочет, чтобы СИ было поверено в объеме за исключение каналов изменения давления. При поверке используется стенд СКС6, который поверяет тепловычислитель автоматически. Возник вопрос, а возможно ли провести такую поверку? Согласно 1815: 16. Допускается проведение поверки отдельных измерительных каналов и (или) отдельных автономных блоков из состава СИ в соответствии с заявлением владельца СИ, с обязательным указанием в свидетельстве о поверке информации об объеме проведенной поверки, если это установлено методикой поверки. Если методикой поверки не установлено, но обеспечивается подтверждение пригодности СИ для применяемых отдельных измерительных каналов и (или) отдельных автономных блоков из состава СИ, то для СИ, тип которых утвержден до 18 ноября 2018 г., в соответствии с заявлением владельца СИ или другого лица, представившего СИ на поверку, допускается проведение поверки отдельных измерительных каналов и (или) отдельных автономных блоков из состава СИ с обязательным указанием в свидетельстве о поверке информации об объеме проведенной поверки. (абзац введен Приказом Минпромторга России от 28.12.2018 N 5329)
  5. Методика поверки 608,610,622,623.pdf
  6. Данная методика для поверки на месте эксплуатации, у нас стационарная проливная установка.
  7. Коллеги! Ищу методику поверки на Счетчики холодной и горячей воды СХ (СХИ) - "Новоалексеевский", СГ (СГИ) - "Новоалексеевский" (37951-08) 9801.00.00.00МП. Прошу поделиться у кого есть. Изготовитель потерял в своем архиве.
  8. Фрося

    Термометры сопротивления

    Здравствуйте! есть такой приказ. Надеюсь, он прояснит вашу ситуацию prikaz 8461.pdf
  9. Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 25 декабря 2015 г. №1648 Приложениек приказуФедерального агентства потехническому регулированиюи метрологииот 25 декабря 2015 года N 1648 8. Заявка оформляется в произвольной форме и подается в адрес Федерального агентства или направляется в адрес электронной почты структурного подразделения Федерального агентства, занимающегося присвоением условных шифров знака поверки (далее - Управления метрологии) metrol@gost.ru в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью.
  10. Заявка примерно такого содержания Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Управление метрологии metrol@gost.ru Заявка на присвоение условного шифра знака поверки В соответствии с Федеральным законом от 26 июня 2008 г. №102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», Порядком присвоения условных шифров знаков поверки об организации работ по нумерации производимых знаков поверки, содержащих штрих-коды, оттиски или иные условные изображения, утвержденным приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 25 декабря 2015 г. №1648 прошу присвоить Обществу с ограниченной ответственностью «ХХХ» условный шифр знака поверки. Аттестат аккредитации №ХХХХХХХ, дата внесения в реестр аккредитованных лиц в области обеспечения единства измерений – ХХ ХХХХХХ 20ХХ г. Наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью "ХХХХ" ФИО руководителя, должность: Юридический адрес: Фактические места осуществления деятельности (адреса): Тел.: | ИНН e-mail: Приложения: 1. Копия приказа Федеральной службы по аккредитации 2. Копия области аккредитации: 3. подпись
  11. группу измерений для конкретного типа СИ присваивает Росстандарт, в свидетельстве об утверждении типа СИ перед номером указывается шифр в котором есть указание группы измерений по МИ 2314-2006. Группа 32 - теплофизические и температурные измерения.
  12. Фрося

    Стенд СКС6

    Да, можно. Сдавайте в поверку, как эталон. Вам выпишут свидетельство с указанием разрядов по ГПС (несколько схем) и аттестовывайте.
×
×
  • Создать...