Перейти к контенту

luda216

Пользователи
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

36 Профи

Личная информация

  • Ф.И.О.
    Людмила Николаевна
  • Город
    Екатеринбург

Просматривали профиль

12 375 просмотров профиля
  1. Добрый день!

    Поделитесь, пожалуйста, МП №2301-187-2008 «Весы электронные ВМК. Методика поверки», утвержденной ГЦИ СИ ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева» 16.10.2008 г.

    Заранее спасибо огромное!

  2. ВНИИМС не отслеживает исправления в Вашей заявке. Вы отправляете исправления к своей заявке в адрес ВНИИФТРИ (ID =...), через сутки примерно отслеживаете на сайте управления метрологии свою заявку. Убедившись, что изменения внесены, сообщаете во ВНИИМС на адрес Лактюшина о свершении этого радостного события (указав адрес ID заявки)
  3. ГОСТ Р 55878: Кировский биохимический завод
  4. В этой строке мы пишем наименование и регистрационный номер эталона. При аккредитации и ПК непонимания не было
  5. Не поняла. Или плохо объяснила.
  6. Все логично, если в качестве эталона выступает СИ. Мы поверку проводим средства измерений, поэтому и название в соответствии с ОТ.А эталон должны аттестовать.
  7. И.о. начальника Управления метрологии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Лазаренко Е.Р.
  8. luda216

    Аттестация эталонов

    Уточню только, что эталоны должны быть не "зарегистрированы", а утверждены Росстандартом. Утверждение - это конечный результат всех наших действий
  9. luda216

    Аттестация эталонов

    У нас тоже зависли на утверждении несколько партий с октября 2016. Мы никакие даты свидетельств в заявке не меняли. В очередные сроки проводим поверку СИ (эталона), периодическую аттестацию и пользуемся. Очень медленно, но заявки рассматривают, приказы появляются.
  10. luda216

    Аттестация эталонов

    Заполняете бланк электронной заявке с приложениями и отправляете на bgv@vniiftri.ru (это ВНИИФТРИ), через сутки получаете ID заявки, и во ВНИИМС (Козьминой, Лактюшину) отправляете пакет документов на экспертизу с указанием номера вашей ID заявки. Замечания будете получать от ВНИИМС
  11. luda216

    Аттестация эталонов

    Судя по всему, сейчас заявки, направляемые для регистрации в электронном журнале заявок, не анализируются. Через сутки после отправки на http://fif.vniiftri.ru/ появляется информация о ID принятой заявки. И править заявку может г-н Лактюшин уже тогда, когда она попадет к нему в работу.
  12. У нас в РК прописано, как вносится изменение в свидетельство: выдача отдельного документа (в соответствии с требованиями 5.10.9 ГОСТ ИСО/МЭК 17025), дополнения к свидетельству, где указаны все вносимые изменения
  13. Не знаю, может что-то изменилось с весны 2017 в ФСА в понимании процесса изменения МОД, но мы в свое время намучились с этим. Нас после ПК еще два месяца мурыжили, пока приказ о ПК с расширением и изменением МОД издали. И все равно в сухом остатке в Реестре остались старые и измененные адреса. Пришлось старые потом сокращать. Так что я пришла к твердому убеждению, что сначала нужно просто сократить те МОД, где прекращаете работать (до ПК), а при ПК расширить ОА на новые МОД.
×
×
  • Создать...