Перейти к контенту

Станислав Иванович

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Станислав Иванович

  1. Нужен очень срочно В7-54 с любой буквой. Можно неисправный s-pribor@mail.ru
  2. А что говорит сам поставщик? Его письмо, в котором он делегирует такое заполнение будет не лишним.
  3. Срочно нужен специалист по РМГ 74-2004. Надо очень грамотно рассчитать межповерочный интервал прибора. ( с оплатой в размерах разумного) - в личку, пожалуйста.
  4. Может ли кто подсказать, какому ГОСТу или какому НД должно соответствовать масло для катушек Р-310?
  5. Пытался договориться о покупке Е6-32 Лев слился как только я заговорил о каких то гарантиях. Вполне возможно аккаунт взломан и там сидит уже какой то мошенник.
  6. Стоимость Е1-5 на s-pribor@mail.ru пришлите пожалуйста.
  7. Р322 нет? Сколько В1-28. Его исправность. Можно на s-pribor@mail.ru
  8. Весьма логичным было бы то, что мошенничеством занимается человек, который послений год помогал Мурзину: возил приборы на поверку и помогал с отправкой. Именно эти вопросы сразу были вставлены в беседу и довольно корректно. А по поводу того, что внук Чумаковой в глаза не видел, потому что съехали раньше- может быть .Но могли остаться записные книжки и т.п.
  9. Надо просить Евгения Яковлевича. Это самый реальный вариант. Во-первых в минске такое заявление примут и рассмотрят. Во вторых, Минское управление по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий "K" на порядок выше российского. Что дает надежду, на то, что они найдут что и кто. В третьих, когда они обратяться к российским коллегам - это уже будет обращение спецов к спецам. И отказаться будет сложней. Короче, надо просить Евгения Яковлевича. Отправлял бы я сам хоть копейку- написал бы сам. но, к сожалению, сам ничего не отправлял. Поэтому и предъявить нечего. Разве только что испорченную репутацию.
  10. А оплачивали тоже на киви-кошелек? С Беларуси, надеюсь?
  11. Проверьте через свой банк чей номер карточки. У всех был Киви банк и переводили на киви-кошелек. На Валерия Александровича с разными фамилиями.(Иваринов, Мезинцев и др)
  12. Сам позвоню в воскресенье вечером. На карту Мурзина или какого Валерия Александровича?
  13. Я Мурзина Валерия Александровича знал больше десятка лет. Ему можно было доверять. Он года три назад квартировался у Чумаковой П.Н. на Фрунзе 57Акв 81. Тел. 211-41-40. Ее внучок отвечает как то странно, что вообще Мурзина не видел. Странно это. Как бы не оказалось, что это и есть его работа.
  14. В СТБ стоит и/или . Соответственно, это может быть только клеймо, может быть только свидетельство, может быть и свидетельство и клеймо. Все три варианта принимаются.
  15. А по подробней можно, а то у нас очень печальный опыт с Вашими киевскими товарищами в отличие от казахских и московских (кстати, до 2014 года) .
  16. А еще, будучи во Франции, я с удивлением узнал, что оказывается французы уже оценили белорусскую молочку. Может вы тоже чем-нибудь похвастаетесь?
  17. Есть 1 частотомер Ч3-66 с хранения s-pribor@mail.ru

  18. Почему бы вам не запросить у производителя МНИПИ г.Минск Республика Беларусь? Они Вам разве отказали?
  19. А самый простой вариант -вольтметр В7-40 с высоковольтным щупом коих тьма-тьмущая?
  20. Станислав Иванович

    Б5-71

    В завершение перевод интеловских требований к источнику питания компьютера в версии 3.2 ATX12V Power Supply Design Guide Поскольку достижение такого уровня пульсаций/шумов стоит недешево, отсутствие в описании этого параметра- это попытка навязать потребителю устройство низкого качества по "недорогой" цене. При том, что на самом деле, настоящая цена гораздо ниже. пульсации компьютера.pdf
  21. Станислав Иванович

    Б5-71

    Вот тонко вы подметили, Александр Анатольевич. Как зарядка китаец работает, а как блок питания- нет. А стоит на 20% дешевле оригинала. Зато четкая прибыль процентов 300, а не 10 как у нас. Мало того, сами и разницу дали между китайским "леваком" со 150 мВ и европейским производителем- 20 мВ (на вкладке) Поверьте- суть проблемы "леваков" не в том, что они не хотят делать ток чище, они просто не могут и не умеют.
×
×
  • Создать...