Перейти к контенту

Логинов Владимир

Пользователи
  • Число публикаций

    6965
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Логинов Владимир

  1. У нас ТО было прописано с 2012 года. И когда ещё не было Росаккредитации, и на поверку аккредитовывал Росстандарт ТО требовалось. Производителю виднее, что с его оборудование нужно делать в жизненном цикле этого оборудования. В том числе и поверка.
  2. Вы критерии читали? https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=456476 46.17 правила по безопасному обращению, транспортированию, хранению, использованию и плановому обслуживанию эталонов единиц величин, средств измерений, испытательного и вспомогательного оборудования с целью обеспечения надлежащего функционирования и предупреждения загрязнения или порчи, предусматривающие в том числе: а)идентификацию статуса аттестации оборудования (дата, срок действия); б)наличие эксплуатационной документации на использованное оборудование; в)наличие свидетельств об аттестации эталонов единиц величин, сведений о поверке средств измерений в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений и (или) сертификатов калибровки в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области обеспечения единства измерений;
  3. Логинов Владимир

    ЛИНКМЕТР.МЕТРОЛОГИЯ

    Есть ещё от яндекса сервис https://yandex.ru/internet/ И для абонентов ростелекома есть их сервис http://st.rt.ru/
  4. Чтобы в этом разобраться надо файл, который вызвал эту ошибку
  5. Такого не может быть, Аршин проверяет только то, что вы указали в xml файле. Вы же пакетно передаете или на сайте загружаете по одному СИ?
  6. Логинов Владимир

    Поверка лота

    Из 102-ФЗ об ОЕИ статьи 9 часть вторая с 2019 года
  7. Пишут что и с загруженными ранее файлами проблема при скачке они 0 байт
  8. не в курсе, но видимо иностранные
  9. О, а вот и новый кандидат на ветку с 17 страницами
  10. Картинки и файлы нельзя добавить к сообщению Ошибка: Возникла проблема при загрузке файла.
  11. https://www.gost.ru/portal/gost/home/activity/documents/orders#/order/373052 1:2,5
  12. Там Росатом атомную станцию строит
  13. http://www.omsketalon.ru/termostat-reguliruemyy-tr20
  14. http://www.znp.ru/prod/tb-1.htm https://termexlab.ru/#!/ru/product/mt-21-termostat-zhidkostnyij-124210/ https://termexlab.ru/#!/ru/product/mt-21-s-stakan-324212/ https://termexlab.ru/#!/ru/product/mt-21-k-korzina-324211/ https://termexlab.ru/#!/ru/product/pvb-7-pretsizionnaya-vodyanaya-banya-144070/?open-tab=overview https://termexlab.ru/#!/ru/product/pvb-4k-komplekt-prisposoblenij-344040/ Так же думается, что можно в любом жидкостном термостате с ПМС-20 ПМС-100
  15. Это наверное надо к ВНИИМСу обращаться https://www.vniims.ru/activities/nauchno-metodicheskij-centr-rossijskoj-sistemy-kalibrovki/
  16. А у вас прям требование заказчика, чтобы у вас была регистрация в РСК? Так то калибровка добровольная и регистрация в РСК или аккредитация в Росаккредитации не обязательна. Можете калибровать не упоминая вашу регистрацию в РСК.
  17. https://jais.ru/support/principialnye-shemy-priborov-tehnicheskie-opisaniya-rukovodstva/ https://www.astena.ru/teh_18.html
  18. В таких случаях лучше заливать архивом вот сюда https://metrologu.ru/files/
  19. https://seltop.ru/zapchasti/bosch-parts/zapchasti-dlya-izmeritelnoy-tehniki-bosch/zapchasti-dlya-dalnomerov-bosch/zapchasti-dlya-dalnomera-bosch-glm-80-3601k72300/ такие запчасти даже не поставляли
  20. На такое если только другого донора найти. Новую деталь скорее не найдете.
  21. У меня написано в сообщении кнопка измеНения температуры, а не измеРения, вы наверное не так прочли. Кнопки их две "плюс" и "минус" один градус Цельсия. При первом нажатии на индикаторе показывается (мигает) установленная температура, при повторных нажатиях можно изменять уставку. А потом отображается текущая температура. Другого способа отображать текущую температуру в холодильнике (даже на индикаторе), кроме как измерив её я не знаю. Но согласен, что точность не установлена производителем (по крайне мере для пользователей), поэтому назвать полноценным СИ нельзя. Устройство с измерительными функциями. Не совсем, но представляете, что у меня даже выходил из строя датчик температуры и его пришлось заменить. Потому, что иначе холодильник не включался и писал режим ошибка. Был обрыв датчика температуры в проводе который идет через дверь, так как сам контроллер находится в двери.
  22. В современных и заданную (при нажатии на кнопку изменения температуры) и измеренную датчиком
  23. А на дисплее ничего не написано?
  24. У меня вроде появились.
×
×
  • Создать...