Перейти к контенту

aprelo4ka

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Ниже средней

О aprelo4ka

  • День рождения 14.04.1989

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Юлия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Должность
    зам.главного метролога

Просматривали профиль

3 428 просмотров профиля
  1. Добрый день! А можно и мне методику, пожалуйста! ulechka_raz@mail.ru
  2. Добрый день! Пишем все в одной и записи, и МХ и поверку.
  3. Коллеги, дорогие, помогите найти методику поверки на клещи поглощающие КП-1000 35520-07. Методика АВНР.418129.004 МП
  4. Архив можно удалить через официальное письмо во ВНИИМС. Но т.к. они просят уникальные номера, видимо удалить можно только опубликованные сведения и перемещенные в архив. Опыта обращения пока не было, только готовим письмо. Возможно так же можно удалить и аннулированные записи.
  5. Использовали файл от AQZWSX. К содержанию файла вроде нет претензий, может правда я чего-то не вижу. для ЛК РА (1).xml
  6. День добрый! Пробовали загрузить данные. Файл сформировался, но при загрузке в ЛК вышла такая ошибка (см.фото) Может кто сталкивался и знает что это?
  7. Да, тут, к сожалению, нужно для себя четко разобраться, когда какие ПК и периодически освежать свои знания, плюс на самом видном месте памятку повесить. ПК-5 ведь никуда не сдвинется. Ровненько каждые пять лет от даты аккредитации. (ну это если нет в стране и мире форс-мажоров) Держим кулачки, чтобы не заметили
  8. Тут как повезет. Могут не заметить и процедура ПК пойдет по плану. Могут приостановить за уклонение от ПК и уже после ПК восстановить действие аттестата. Так что в любом случае, как можно быстрей заявляйтесь.
  9. У нас недавно закончилось ПК, вот вчера сразу три уведомления пришли, о том, что ГУ открыта в апреле месяце, и о том, что статус ГУ изменился. Реализацию судя по всему такая: когда Вам приходит уведомление, оно отображается в ЛК при входе в него. Т.к. уведомлений у Вас не было, то и поле пустое.
  10. Регистрационный номер СИ поверенного в качестве эталона состоит из номера госреестра, разряда по ГПС и номера записи, под которой этот эталон был добавлен. По идее номер меняться не должен и по нему можно отследить все поверки, которые он проходил. Но это описание идеального случая. В нашей же реальности номер меняют при изменении ГПС или первичного эталона (это хотя бы логично), а бывает, что исполнитель просто не заморачивается и вновь заносит сведения в перечень и мы получаем новый регистрационный номер СИ, поверенного в качестве эталона.
  11. На СИ, применяемое в качестве эталона, я вносила данные о поверке разными записями. Не уверена, что можно в одно окошко с номером св-ва запихнуть 5-6 ссылок на Аршин. Можно поэксперементировать))
  12. Почему никто об этом раньше не спрашивал на форуме? Я даже не подумала о таком варианте, сижу удаляю старые сведения о поверке и вместо них пишу новые. Буквально на днях задумалась о том, что не реализован функционал, чтобы и старые сведения о поверке сохранялись. Какой-то личный кабинет весь криворукий.
  13. aprelo4ka

    Fluke 435

    Вроде она Анализаторы качества электроэнергии трёхфазных сетей Fluke434,435,437.pdf
×
×
  • Создать...